Ли
Лили

Всё таки как же разно мы смотримся в мужской одежде) ..вот взять ту же мужскую рубашку и кроме неё ничего не надевать- девочки красавицы всегда)) и если мы пройдем в таком виде по улице, услышим - Вау, какие ножки, давай подвезу, и так далее...а если мужчина так выйдет- слышь, идиот..оденься! Почему так?

Ответы
Владимир Ляпин

Голубушка, про золотые денёчки напомнила. Начало отношений. Она уже у тебя ночует и ходит по утрам в твоей рубашке и в твоих огромных шлёпках. Ты ей уже приносил кофе в постель. И вот теперь она разбирается на твоей кухне. А ты смотришь на неё и (не знаю, применимо ли к мужику слово - счастье) рад до жопы, и горд за себя...

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что в основном комплименты делают женщинам и увидеть женские телеса больше желают мужчины, нежели женщины мужские) это как в бане. Если она войдет в мужскую, то все сразу будут улыбаться и передом поворачиваться, а если он в женскую, то визг и в лоб получит)))

Ли
Лили

Согласна, есть такое, правы

~Ветер~

Потому что тело девушки возбуждает мужчин , а тело мужчины не возбуждает)))) отсюда такая реакция, но ведь есть стип для девушек, значит есть спрос, а значит им это нравится, но не на улице)))

Ли
Лили

Конечно не на улице- это просто рассуждение. Надо было добавить слово допустим наверное

~Ветер~

Так и я не про личности , а абстрактно ...

Алекс Венцель

Потому что каждому своё: Мужчина в женской одежде становится похож на педераста...Извиняюсь за прямоту, но в нашей стране обществом это воспринимается именно так...

Vadim Denisevich

Так в культурном обществе мотать придатками идя по улице ну обсолютно неприлично да и ща момонтом гонятся так ничего не догонишь! 🤣✌️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну почему же... Вот этому даже апплодировали 🖼

Павлос

Прекрасное тело, смотрится в любом наряде....( в пределах разумного конечно )
И разницы нет, мужское тело или женское

Александр Рюрикович

Это здравая реакция общества. Если девушка "клеит" парня, она ш...ха. Если парень "клеит" девушку, он САМЕЦ ТРИЯЙЦА. 😂

Ли
Лили

Это верно..примитив всегда рядом,

Огненный Муравьед

Если бы мужчины говорили правду и только равду о вашем внешнем виде в рубашке, вы бы никогда на улицу не вышли.

Ли
Лили

Если бы женщины мужчинам не нужны были, то они бы и соврали не дорого бы взяли..))да у кого там уже стерильность)) они так и делают, и сам уже не может, и обкатать нужно...хоть что - то

Огненный Муравьед

Женщины из-за своей новой озадаченностью рискуют вообще мужское внимание потерять. от слова совсем. Ваши требования более, чем завышены, а секс-индустрия на месте не стоит.

Ли
Лили

😂😂😂да без проблем, зачем женщине мужчина, который спит с роботом или женится на дереве, ковре и так далее??люди созданы для того, чтобы друг другу нравится

Чи
Чин

Люблю их ( женские) ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног…Пушкин

А. В.

Вид доступной женщины вот и предложения . Вот мужчина вряд ли позволит себе безобразно выглядеть.

Ли
Лили

😂😂😂😂😂

А. В.

🌷 😉

Пётр Ермаков

Всё относительно..... Для женщин - это отсутствие сюрприза, а для мужчин - скрытая ревность...

От
Отче

Восприятие привычного. Вот почему многим женщинам нравится одевать мужские рубашки ?

Александр Жданов

..человеку свойственно фантазировать, плюс сюда можете приписать сюжеты из фильмом...

🇷🇺Anna😊

Как говорил мой бывший - Главное не то, что снаружи, а то, что внутри! 😜

Сергей Елец (48 Регион)

меня тоже с детских лет волнует такой же вопрос но ответ пока не нашёл

Станислав Москва

А вы уверены в том, что именно так, как вы предлагаете, будет?😆😉🤣

Евгений

женщины такие созданья - чем меньше на них одежды тем они краше🙃

Ли
Лили

👍

Евгений

😍

Игорь

Может потому, что между мужчиной и женщиной есть разница?))😄

Ли
Лили

Конечно есть

Warlock

...Про идиота.. ..Это нормально.. На любую реплику найду ответ.