Леонид Мельник

А вот если пастух пастушкой овладел на страшной высоте. Не мог он ждать ее внизу,-так не терпелося уже. Можно ли сказать, что это пример ВЫСОКИХ ОТНОШЕНИЙ?

Ответы
Фред Черных

ты чё то наплёл, сам то понял. Какой пастух.... на какой высоте, а ассенизатор овладел поварихой у котла со щами, мог бы и обжечься. Наверно ГОРЯЧИЕ ОТНОШЕНИЯ

Леонид Мельник

Мне поменять вопрос - раз плюнуть, Горячий борщь а ктож тогда пар сдует?

Любовь

конечно нет!какие уж тут высокие отношения...это просто природное явление -физиология...секс ради секса,даже если он был на страшной высоте

Леонид Мельник

Я тут подумал, и взлом в сети это как секс - ты входишь в систему,
выходишь из нее, а потом волнуешься, как бы ты там ничего не
оставил, что может привести😉 к последствиям.

Любовь

вот именно КАК СЕКС!

Ге
Геннадий

Смотря какая высота. 55 см от пола - тоже высота, для кого то она так же страшная.😜😂🤣

Петр

Это касается не только пастухов.
Туристы тоже частенько овладевают на страшной высоте...

Нежно-Снежная Баба

Нет, даже в космосе они не будут высокими))) если в них есть даже малая доля низости душ.

Леонид Мельник

Да нет, они чисты как первые листочки у весны.

Нежно-Снежная Баба

Тогда наверное можно назвать высокими духовно

Валентина Пашина

А это зависит от того, на какой высоте у человека умственное развитие.

Леонид Мельник

А как такое измерить и чем заменить. Любовь.. это ж дело такое

Валентина Пашина

Измерить, наверно, нельзя - это заметить сразу можно. Заменить вообще нельзя - ведь речь идет об умственном развитии - а мозги не заменяются, увы.

Леонид Мельник

Низкое. И что?

Анфиса.

Это означает только одно...сеск поперёд любви сейчас в отношениях.

Леонид Мельник

Вер! Внезапно может и не сразу. Говорить не буду , - невпопад. Но если вспомните, - я буду несказанно рад:)

Анфиса.

Спасибо за доверие.Если не потеряемся.

Леонид Мельник

А куда вы денетесь, как внезапно стретинесь?

Анфиса.

Точно...никуда не денусь.

Леонид Мельник

всретчинесь. Ошибки сыпятся как споры. Быть может помоги. Сказать ну все что просит открыться до зари.

Сергей Богатов

Как в песне-"И наше первое свидание да,пускай пройдет на высоте".

Николаус

Дурак на горке,тоже играет на дудочке, высокое искусство!

Леонид Мельник

Будем молча мы играть в холода и стужу
Будем греться от трубы что находится снаружи.

ОК
Ольга Кочергина

Интересно, почему пастух и пастушка на страшной высоте?

Леонид Мельник

Скажу, что думаю всегда Нам путаться же нужно иногда, чтоб жизнь была большая. Отсюда и друзей конва вопрос один поддержат нас всегда?

ОК
Ольга Кочергина

Друзья конечно...

Леонид Мельник

Ты береги свой взгляд
Смотри вполсилы
Зачем испепелять всех, кто кругом
Ты выбирай красивых

Не тех, которые стройны
И тонут просто так
А тех, кто может отразить
Такой прекрасный взгляд

ОК
Ольга Кочергина

А зачем выбирать тех, кто отразит прекрасный взгляд? Стихи хороши, в них есть что-то от белого стиха, и нежность какая-то...

Леонид Мельник

Это призыв к действию. Не страдать а завоевыать, что-ли

Ася Никишина

Это не высокое отношение а скорее всего распутство.

Леонид Мельник

И, это, несмотря на то, что она сама к нему пришла? А как им надо было поступит? Не овладевать, а что тогда?

Ася Никишина

Я не спорю , сейчас и девушки такие прыгают сами к мужчинам в кровать.Это как зверюшки захотели и прыгают друг на друга .Но мы то люди ? Где чистота ,где любовь ? Растоптана грязными ногами.

Леонид Мельник

Правы Вы. Каждый сам решает свою теорему.

Ася Никишина

С праздником Вас ,1- Мая! Радости солнышка и тепла!🦜🎈🦜🎈🎈

Леонид Мельник

Первое мая солнышко светит, первое мая, весело детям, красные флаги, цветы поднимай, пойте детишки песню про май!

Ася Никишина

Детишки дома сидят ,поют своим родителям.

Виктор Николаев

Запросто. даже можно назвать постушновозвышенными!

Тёмин Андрей

Значит на мешке с изюмом "изюмительные "отношения?

Леонид Мельник

Отнюдь

Га
Гала

всё то у вас об одном)...о взятии...высоты на высоте)

Леонид Мельник

Я и ныряя готов отдасться. Только ктож согласиться?

Га
Гала

нырять))

Владимир Ольшанский

Как в старом анекдоте:"Рачком-с на колокольне-с"...

Леонид Мельник

Когда внезапно жар нахлынет
И кипятком обдаст
Беги под душ не раздеваясь
Там не достанет тебя страсть

Зинаида Вершинина

Нет, скорее пример проявления низменних чувств.

Леонид Мельник

М-ДА...😉

Зинаида Вершинина

Если Вы имели ввиду, где происходило действие, то , да.

Татьяна

Захотели чтобы еще больше адреналин зашкалило

Va
Vadim

Поэтому они и так редки...🤗🧐😀

Леонид Мельник

Мне нравится Ваш ответ. Зачет!

Va
Vadim

Спасибо, обращайтесь в случае необходимости...)))😉

Леонид Мельник

АГА. ТИ ТИЛЬКИ ЗАГИБАЙ СЛЕГКА

Леонид Мельник

Тех сладостных желаний
Внезапных до крови
Что губы искусал все
Ночами взаперти

Как мне убить себя
Как возродиться вновь
Ну до чего мучительна
Желанная любовь!

Огненный Муравьед

Ну может у них гипоксическая энцефалопатия...

Леонид Мельник

В точку!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да если конечно не в наглую на глазах , архара