Марина

Если установить Коран на всей Земле, то вы лично какой пункт не потянете и почему?

Ответы
Виктор Никитин

Да Вы что? Причем этот Коран? Жизнь вообще таится в самих людях в воспитании и в духовных ценностях! Кораны...библии и псалтыри ничего не изменят

Марина

Нужно чтобы эти духовные ценности все знали

Виктор Никитин

Ну не скажите! Важен разум а люди по разному разумеют! Изгнать зло может лишь добро

Виктор Соловьев

Не получится и Коран на всю Землю..народам давалось на их способность принять учение..Насильно духовное не познается..

Марина

А крестовые походы, сожжение ведьм? Исключительно насилие. И Ж.Ж.Руссо методика применяемая сегодня: "Воспитание до 12 лет должно быть исключительно отрицательным".

Виктор Соловьев

Нет нормального учения для всех людей одинакового.Само Государство -предполагает НАСИЛИЕ ВСЕГДА.Но все зависит .от ваших шагов ..не случайно вы родились в эту эпоху свершений..Каждый получает то что заслуживает ...

Марина

Непроявленные институты этоу фразу поддерживают : Каждый получает то что заслуживает

Виктор Соловьев

Но почему то забывают самое главное В человеке есть то что уникально для всего мироздания! А по факту он остается с животными только инстинктами но хуже их.

Марина

интересно почему он остаётся с животными?

Виктор Соловьев

Инстинкты ярко себя проявляют-это эгоистические качества..И за тысячи лет легли в основу жизнеустройства .вырастив огромное древо ЭГОИЗМА..но древо уже гниет капитально .а заваливаясь рухнут системы..да и видно все идеологии трещат по швам Демократия предпоследняя ступень вниз ниже только ТИРАНИЯ..

Марина

Два шага вперёд один назад. Сейчас к феодализму вернулись. Социальное государство))

Улугбек

Ветшает всё!!! Тора, Коран и Библия - тоже обветшали уже... Пора и собственным умом жить ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ...

Марина

монотеизм это и так : Я есть Бог

Улугбек

Глубже изучайте социальную роль монотеизма...

Марина

Я изучаю физику да, точка опоры в центре в сердце.

Улугбек

Это, Мариночка, ПСИХОЛОГИЯ, но не физика!!! Верное направление избрали Вы себе! Дерзайте!

Марина

Метафизика-это применение физики на практике. Сердце это измеренин ноль. Это Максвел, всё я поняла)) Если вы что-то поняли лучьше о делитесь.

Улугбек

😇🙋‍♂️🤗

Александр *********

коран это тоже что и библия только написана восточным изложением

Александр *********

есть три книги которые написаны или списаны из за одного источника у каждого на свой манер ву зависимости от нации и народа - это тора библия и коран

Марина

авраамические религии с одним Бого. Давайте их объединим в одно но приемлемое для всех.

Александр *********

обьединяйте ))

Марина

сейчас спросим у всех))

Александр *********

спрашивайте

Олег Блинов

Я буду против. Не верю ни в Аллаха, ни в Яхве или как он зовётся

Олег Блинов

Достаточно будет лишь научить их жить по законам государства

Марина

По нашим законам пить можно, а им нельзя.

Олег Блинов

Пусть не пьют. Разве это важно? Важно соблюдать уголовный кодекс

Марина

Нуда, они закапяют и некому будет писать заявление.

Олег Блинов

Да ладно Вам. Будто все христиане такие прпведники. Мне приходилось работать и с приверженцами ислама, и с православными - от человека всё зависит. В 90-х разбоем и православные занимались

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Многие ,у меня аллергия на авраамические культы

Марина

монотеизм это "Я есть Бог". Тебя неправельно научили.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не монотеист ,и авврамические культы мне чужды ,как русскому человеку

Марина

авраамические религии это монотеизм, то есть один Бог)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Богов великое множество

Марина

а сердце у вас одно

Lady Winter 🇷🇺

Никакой. Категорически против.

Марина

Но сгонять заново, как это делал Гитлер уже не получится.

Александр Жданов

..ни дай бог, этому случиться!

Марина

Запад сейчас получит первое сркещенное поколение и снова отправит их в Сибирь строить дороги.

Александр Жданов

..а они нам нужны , такие строители. Им парады ЛГБТ по нраву..

Марина

Первое скрещенное психически неустойчиво, а на и тогда никто не спросил.

Александр Жданов

...уверен, что все будет по иному, правда если мужики на Западе не опомниться.

Марина

лдно)) посмотрим.

Роман Антонов

не есть свинину-привык

Марина

Мне ответы приходят под утро.

Роман Антонов

хорошо что приходят-я просто небо копчу

Марина

а я думала свинину)

Роман Антонов

я небо ей и копчу

Марина

☺️

Владимир

мне пох, я атеист.

Владимир

мне пох что там. ничего твоего религиозного я смотреть не буду. Поэтому я сказал что у тебя не получится мною манипулировать. просекаешь? 😉

Марина

ты не сможешь сделать как эта мышь, у тебя антителепортатор на ноге)) ..

Владимир

мне пох на твою мышь 😁

Марина

Вот мне стало не по себе быть в рабстве.. а атеисты себя прекрасно там чувствуют?

Владимир

мне пох где там. я атеист 😉

Слуга Государев

Не надо на всей

Марина

Из какой страны будем изгонять их?

Неголубой Огонёк

не установить

Неголубой Огонёк

значь не нужен

Марина

По вирусу этому видно же, что весь мир управляется из одного центра. Так почему его не провить?

Неголубой Огонёк

ну если вам надо то проявите

Марина

а вы против?

Неголубой Огонёк

нет...каждый делает то что ему надо и там где ему надо....вопрос надо ли и получица ли😆

Георгий Клинцов

ИСЛАМ МЭМ.

Георгий Клинцов

НЕ ЗАПРЕЩЕНО МУСУЛЬМАНИНУ.

Марина

Тоже в стихах?

Георгий Клинцов

ЭГО И НЕ СТИХИ ВОВСЕ.

Марина

Коранический стиль это сверхЗемного

Георгий Клинцов

ЙЕП МЭМ!