Марианна Бородина

Как-то замкнулась на гарнирах: картофель, рис, гречка.Чтобы еще придумать из того что предлагает торговля?Только попроще. Заранее спасибо. Всякие рецепты от проф. поваров-это сложно)))

Ответы
Константин

Фасоль очень замечательно, как стручковая так и красная, белая, цветная капуста, брокколи, таже перловка, рататуй (овощное рагу), болгарский перец с тыквой, или просто с зеленью и кабачком, баклажаны с помидорами и зеленью.

Марианна Бородина

и куда их все?

Константин

Готовить. Фасоль томатная паста, лук морковка, с курицей, тефтелями, да хоть с сосискам. Стручковую отварить и обжарить с яйцом, также и цветную, брокколи на пару и с бешамель. Перловка замечательно с мясом, луком и болгарским перцем, в томатном соусе.Болгарский перец обжарить с тыквой и зеленью.или с кабачками. Баклажаны и помидоры, колечками обжарить, и друг на друга, можно слоями, один слой мяса.

Елена

Мне понравились кашки в пакетах-кукурузная,пшеничная...на гарнир прекрасно идут,да и удобно-кинула пару пакетов и не боюсь,что пригорит ..с молоком можно и как кашу кушать,не как гарнир.в пачке 5 пакетов

Марианна Бородина

а что? надо посмотреть что предлагает магазин,,..

Майя Петрова

Капуста (все виды). Пшено. Тыква. Рожки. Ячневая крупа, перловка, кукурузная, свекла тушеная, кабачки, морковь, лук тушеный

Майя Петрова

Нет )))). Всё раздельно и по очереди. Но вот каша рис с пшеном - оч вкусная, называется - "Дружба". Свеклу можно тушить с морковью и луком. Картошку тож запекать с луком (или с луком и сыром)

Марианна Бородина

Спасибо. запишу,

Майя Петрова

В интернете много простых хороших рецептов, набираете в поисковике - и готовьте на здоровье.

Марианна Бородина

вы правы. Часто спасает.. но не всегда всё там просто.........

Майя Петрова

Я вот недавно открыла для себя оч вкусный пирог: с луком и сыром (плавленым сырком), из дрожжевого теста. И сама придумала, как запекать картошку с луком.

🇷🇺Anna😊

Странно, вы меня немного постарше, должны лучше мегя помнить. А звучит она так: "Погода...! так и шепчет...! - займи да выпей!"

Андрей Евдокимов

Чечевица, брокколи,кукуруза, перловка с шкварками, мамалыга, грибочки в сметане..твори, выдумывай, пробуй...

Алекс Венцель

Самое простое это делать овощные запеканки: Капустные, морковные, кабачковые, картофель с фаршем и т.д.

Yuri Kozhevatov

Рис с тыквой,фасоль ,брокколи,капуста тушеную ,с добавкой квашеной!комбинировать вашеперечисленное

Марианна Бородина

Овощи-это отдельная песня😁.Да.

Я С Марса

ну так, это отдельное блюдо. Сейчас пост вообще - попробуйте, здоровье поправите)

Марианна Бородина

О посте в курсе.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Гречки больше не будет на планете. Её скупили на 100 лет вперёд

Елена🇷🇺

Гарниром могут быть запеченные овощи, та же солянка🙂💐

Григорий Шапиро

Цветная капуста,зелёный горошек,капуста обычная жаренная...

Александр Емельянов - Женат

....блинчики.....аладушки.... ну...на край - овсянка....сэр....

Марианна Бородина

😁 Овсянка.... а такая же как и у них?

Александр Емельянов - Женат

...конечно из овса сделана....

Таня Тимошенкова

Кашки очень хороши... Овощи замороженные и свежие.

Таня Тимошенкова

Булкой с повидлом заешьте, и всё будет норм

Марианна Бородина

😂Ну ж это обязательно! Хорошо. что напомнили😄

Таня Тимошенкова

Пожалуйста, мне не жалко 😆😆😆

Аскет Петров

Вы имеете ввиду из чего ещё гарнир можно сделать?)

Марианна Бородина

и чтобы не надоедал

Аскет Петров

Любой надоест если только его есть... Перловка, кукурузная и пшенка..

Марианна Бородина

С детского сада не люблю мучное на гарнир. Овощи-да. Дорогие. собаки.

Владимир Жиров

Пельмени. И первое блюдо и второе одновременно.

Поручик Ржевский

заливная рыба-водка+пиво+вобла😆🤣🤪

Марианна Бородина

ну вы и разбежались.............................

Любава

булгур открыла для себя..готовится как греча

Марианна Бородина

Никогда не слышала даже.. не то что видала...

Любава

просто не обращали внимание. а чечевицу пробовали? если нравятся бобовые и вам понравится

Марианна Бородина

похоже что в подсознании засела чечевица из детства--и горохи, и пшёнка--- редко -редко пользую..

Андрей Хрисанфов

Фасоль в томатном соусе. Лучше Хайнс.

Марианна Бородина

Это готовить или в консервах?

Андрей Хрисанфов

Консервы. разогреть

Сергей Субботний

макароны, мэм. вы забыли макароны.

Марианна Бородина

Ну конечно! Спасибо! Лапша--в бесконечных вариантах!

Сергей Субботний

мамалыга-палента-гоми-бэнуш.

Марианна Бородина

о!!! какие назв. интересные... Ск. времени говятся?

Сергей Субботний

20-30 мин.проще не бывает мука(крупа)+вода+соль. всё! поисковик вам в помощь. А! сейчас не сезон, но если не забудете: зелёный помидор. кружочками. в панировку и на раскалённое масло. 30 сек с каждой стороны . объедение. никакие гости никогда не могут отгадать, что это.

Марианна Бородина

спасибо. Здорово. записать бы...

Сергей Субботний

АНГЕЛА ВАМ ЗА ТРАПЕЗОЙ.

Владимир Дружин

Овсянка ,пшенка с тыквой горох...

Марианна Бородина

у... как много-то........

Олег Пустохайлов

Гороховая каша. Классная вещь!!!

Марианна Бородина

просто горох? И всё?Он же так долго варится.........................

Олег Пустохайлов

Ну сперва на ночь его замочите. А уж потом он варится, взбивается и вуаля)) 😄 Можно вермишель с сыром, но только горячим это можно есть и то по немного.

Марианна Бородина

интересно... да...