Ольга Николаевна

Хардкор моего детства. Пошли с папой на рынок, штанишки мне купить. Стою и примеряю, колочусь от холода. Подходит мужик из соседней палатки и начинает переманивать, что у него выбор больше, цены ниже. Продавщица как погнала на него трёхэтажным матом, ещё и замахнулась. Мужик шуганулся, поскользнулся и как трахнулся затылком об лёд. Непонятно, что там хрустело, лёд от такого сильного удара или череп мужика. Спустя несколько секунд лужица от тающего льда под затылком начала краснеть от крови. Мужчина умер от такого удара, вокруг началась паника, а я даже и не помню, купили мы тогда штанишки или нет.

Ответы
Зд
Здравствуйте

Мужик педофил что ль?

X-M@N

От е....тая

Ольга Николаевна

Не то слово...

X-M@N

)

Бо
Бока

Контролер вытолкнула человека из автобуса тоже головой на асфальт, не погиб

X-M@N

П...ц

Николай Смирнов

Класс.