Тупая Курица Юрий

Если имеется сексуальное влечение к различным женщинам, означает ли это, что нет любви к своей девушке/жене?

Ответы
Александр Волков

Это означает, что князь Владимир дал маху, когда выбрал христианство в качестве государственной религии. Надо было выбрать ислам - там многожёнство официально разрешено. Впрочем, сам Владимир по этому поводу не заморачивался, учитывая, сколько у него было баб, причём вполне официально. Ну или полуофициально, на что церковь закрывала глаза, а потом и вовсе сделала его святымЪ(тм).

Ма
Машынька

Ответ будет зависеть от того, с какого уровня смотреть на вопрос))) Если руководствоваться тем, что человек ограничен физ телом и не слышит более высоких своих составляющих, то, безусловно, его влечение к другим девушкам будет казаться естественным. А вот забравшись чуть повыше и глянув на все это дело с высоты души своей... уууу... там можно разглядеть совсееем иную картину))))

Тупая Курица Юрий

Какую картину?)

Ма
Машынька

А для каждого индивидуальную!)))

Костя Кузнецов

Влечение влечению рознь, одно дело увидел, представил как с ней и забыл, другое дело, своей насвистел, что калым офигенный бензовоз в новосиб отогнать или парни трактор утопили и т.п. а сам на поиски подруг или того хуже, они уже заждались, тогда не честно, так нельзя я думаю, когда тебя ждут верят, а ты где-то лазиишь

Тупая Курица Юрий

Да, я именно про "увидел, представил"))

Костя Кузнецов

Это нормально, ты же не можешь, заставит себя не думать, но ты любишь свою женщину и хочешь и т.п. ну мелькнула где то красивая с формами, подумал вот бы пожамкать и т.п., подумал и забыл, это как едешь на машине, видишь крутые тачки, думаешь вот бы погонять и т.п. так и тут

Тупая Курица Юрий

Согласен

Костя Кузнецов

Успехов

Алексей Зацепин

Необходимо сначала проверить гормональный фон, затем посчитать сколько раз секс был с женой за последнюю неделю и если число будет больше 10 то задать себе вопрос, а если жена так-же сделает, какова будет ваша реакция...

Сергей Суворов

думаю это значит, что данный индивид - ценитель красивых женских тел, бегающих мимо и нарядно одето-раздетых с подчёркнутыми аппетитными формами.
В общем всё нормально. Любовь есть к жене, а на других просто стоит.

Тупая Курица Юрий

Хорошо сказал👍🙂

Сергей Суворов

мы поняли друг друга

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, не означает. Любовь - это не только сексуальное влечение. Можно любить жену и периодически трахаться с другими. Это - нормально и не является какой-то там "изменой".

Тупая Курица Юрий

Такова мужская природа

Владислав Крашенинников

Ну Во-первых,Юрий не курица-а петух-по крайней мере на снимке!А ,во-вторых это значит,что ко всем девушкам есть любовь!Мозг говорит ,что видов любвей есть 31-на!

Al
Alexc

что бы там не думали сторонники полигамности - отсутствие такого влечения скорее не признак "здоровой морали", а признак нездорового организма...

Тупая Курица Юрий

Согласен👍

Al
Alexc

сорян , а предполагал написать "моногамности", но суть от этого никоим образом не меняется. так природой заложено, а все ограничения - лишь следствие влияния социальных норм. если же человека "не тянет" даже без влияния социума - скорее всего это влияние болезни ...

Валерий Косенко

если взять жизнь курей то там один петух и много курочек а если взять жизнь людей то там один мужчина одналюб то другой ведет себя как петух

Тупая Курица Юрий

И Валерка - даун, который по существу ответить не может

Валерий Косенко

хватит уже быть тупой курицей пора уже быть более мудрой курмцей твоя душа и твоя интуиция должна подсказать любит ли тебя твой мужчина или просто ходит в маске

Александр Гражданов

Влечение и у меня есть но я люблю свою жену.Конечно хочется попробовать другую но любовь всё же перебарывает.Не может у других как то иначе.

Борис

Это нормальное явление для мужика, у которого все в порядке с тестостероном. ))
Но это не значит, что нужно вступать в связь со всеми подряд.

Тупая Курица Юрий

Я и не говорил про связь

Борис

Тогда всё ОК! )

Николай Антоник

Ну противоположные полы друга и должны притягивать, главное не влечение, а то что налево бы не ходил(а) ))) А то что нет любви это не значит))

Михаил Харченко

Нет это не означает, просто сильно развито генетическое начало в продолжении рода. А любовь к своей девушке это ответственность за неё.

Иван Вояковский

Это означает что ты не контролирует свою похоть и однажды похоть возьмёт в плен твою душу и ты жизни будеш не рад, это из личного опыта...

Роман Викторович

В твоих мыслях нет места твоей девушке/жене. Все начинается смысли. Когда любишь или влюблен, то всеми мыслями только об объекте любви.

Тупая Курица Юрий

Мыслями да, а желание, это от природы

Роман Викторович

Желание через мысли.

Тупая Курица Юрий

Нет, это как инстинкт

Victor Litinskiy

Конечно не означает - согласно народной мудрости: "хороший левак укрепляет брак", чувствую - образование в РФ упало ох-и -тельно...🐈

~L
~Eva Lansca~

Есть любовь к жене ! Но и интерес к другим женщинам тоже нормально. Главное , не переходить к предательству по т отношению к жене.

Тупая Курица Юрий

Согласен

Дм
Дмитрий

Ничего это не означает.. Пример прост до безобразия .. Вот я люблю картошку. А макарон хочется. Что же макароны не есть вообще...

Тупая Курица Юрий

Согласен

(◆_◆)

Это генетическая полигамия. Тут уж сам выбирай кем быть - сознательным человеком или безволосой обезьяной с рефлексами.

Тупая Курица Юрий

Я выбрал. Но вопрос в другом

Алекс Венцель

Конечно есть, но мужчин по природе привлекает разнообразие...Это своего рода естественный отбор придуманный природой...

Тупая Курица Юрий

Согласен