Денис Ястребов

Миссия людей на земле какая...

Ответы
Мародёр Гринго

а кто сказал,что у них есть какая-то миссия?)))а у животных,камней,морей,растений?)))нас обслуживать?или неразумное создало разумное?)))

Елена Сочинская

Творить добро в меру своих сил и возможностей!А если не можешь,то хотя бы не мешай остальным...

Надежда Лыткина

Продолжить жизнь на земле, и в зависимости от того, какой ты, такова и жизнь будет

Ирина Лещенко

какая какая,нагадить,испортить,подмять под себя а потом болеть и умереть в муках

~*
~*_Доня_ *~

выживать.сейчас большинство людей именно не живут а выживают.и это прискорбно.

Dmitry Jk

такая же как у вшей на голове.нагадить как можно больше пока не вывели )))))

Tram Tararam

выжечь все углеводороды, вызвать новый ледниковый период и вымереть

Денис Ястребов

прям как паразиты на планете завелись)

Tram Tararam

Ато )

Денис Ястребов

Все люди излучают энергию + или - может в этом

Денис Ястребов

Все люди излучают энергию + или - может в этом

Tram Tararam

меньше народу - больше кислороду (Мальтус)

Денис Ястребов

Так оно и будет в скором времени.

О:
Ольга :v:

твори добро на всей земле, твори добро , другим во благо!!!!!!!))))))))))))))))))

Oksana Oskolenko

сделать этот мир лучше (иным достаточно попытаться его не ухудшить )

Наталия Мозговая

я думаю в исправлении своей человеческой сущности а проще души

Любовь Зубарева

Думаю , что беречь все живое ......только люди не понимают ....

Мэри Попинс

По идее - созидательная, но на деле всё наоборот.............! 😞

Наталья Досмухамедова

Жить и радоваться жизни, и не наносить вреда окружающему

Хр
Хризантема

уничтожить Землю, и мы с ней прекрасно справляемся=))))

Наталья Линовская

Они просто живут и не подозревают ни о какой миссии

Ev
Eva

деятельность на Земле предназначенная Вам судьбой

Dgeni Dgen

не грешить чтоб достойно перейти в другую "жизнь")))

Ан
Антоха

не уничтожить землю и прожить свою жизнь достойно

Эдуард Колмановский

найти союз с божественным ,стать частью целого,

Денис Ястребов

Класс полностью согласен.

Любовь Кулик

Миссия Человека - Это Исполнение Его Желаний .