Наташа ....

Я всю сознательную жизнь носила серебренное колечко с надписью «Спаси и Сохрани»,… только сняла — сразу замуж вышла?

Ответы
Света М

Скорее всего, нет никакой связи. Бог любит Вас, спасет и сохранит, особенно если Вы будете просить Его о том. А колечко... не нужно делать из него идолка... как, впрочем, и ни из чего другого.. Бог, знаете ли, Ревнитель. Хочет Один у нас быть. Без посредников-людей (как живущих, так и уже ушедших - давно или недавно). Ну и без посредников-идолов... золотых, серебряных, а то еще каких... Желаю Вам счастья в Вашем браке!

Наташа ....

спасибо и вам добра

Aslan Eyvazov..........баку

Хотите счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я Вам насыпать счастья рада!
Берите больше , про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас
И солнцем светит Вам в дорогу.
А Вы поделитесь с родней
Раздайте всё - до самой крошки!
И обойдя весь шар земной,
Оно вернётся к Вам в ладошки!
.

Андрей Ефимов

"трусы сняла - и родила"-это следующий логический этап...(простите если хамоватогрубовато,но это первое ,что пришло в голову)

Виктор Овчинников

Не Ходите Девки Замуж..Замужем невесело..Будешь Золушкой Порхать...И Судьбу Свою Пенять...

Мастер Пономарь

А что, замужество теперь вам гарантирует вечную жизнь ТАМ?? А вот купаться во грехах - да!

Игорь Утёшев

Значит это кольцо не было вашим оберегом,по жизни,а просто украшением,

Виктор Юркевич

Серебро было не качественное, работало с точностью до наоборот 😄

Влад Паладин

вот это грех ........теперь не спасать не сохранять больше не чего

Дмитрий Косилло

не сохранилась а может наоборот кому-то досталась свеженькой

Валерий Питенко

молодец. поздравляю. теперь можно обратно одеть и не снимать

Лена Иванова

в очередной раз вышла,-недавно снова надела такое колечко...

Наташа ....

точно так

Галина Баркова (Быкова)

Совпадение и сохраняли тебя от неудачного замужества

Хайртайв

А я, вот, кольца не ношу-у.... Ломаются и гнутся, сцуки!))

Татьяна Саркисян

Ничего не должно вам сейчас помешать одеть его снова

Ке
Кеволеч

Не доглядел видимо,береженого говорят ОН бережет)

Анатолий Кирсанов

НУ И КАК 😄 ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ 😄

Кайрат Омаров

Снова одень ! и снова сними второй муж появится.

Панург

Сами виноваты - не надо было оберег снимать!.. 🙂

Наташа ....

знаю

Сергей Димов

Кому как!!! Сохрани и заработай http://dlbusiness.ru/skatt

Айдар Муфтахов

Встряла теперь будешь работать за двоих(шут)

Наташа ....

в каждой шутке есть доля шутки...

Айдар Муфтахов

Извени если за больное задел

Наташа ....

извиняб)

Айдар Муфтахов

С наступающим годом! Пусть он наступит на те места которые вы хотели бы исправить в лучшее доброе и полезное!

Наташа ....

Спасибо!И вам всего доброго!