Анастасия Настя

Если бы ваша дочь пришла в почти 11 лет со школы выпивши и от нее несло табаком, то как бы поступили? А потом узнали бы что ее не было сегодня в школе

Ответы
Юлия Артемьева

Прежде всего попыталась бы мягко узнать причины- подруги такие, желание доказать что то, кому доказать.. Если бы у меня не получилась, попыталась бы найти в родне близкого ей человека ( бабкшка, тетя), что бы все таки узнать причину такого.. И там уже решать дальше

Маша

Мы с сёстрами тайком чего только не творили , но школу закончили хорошо , Таня с серебренной медалью , институты и универ за нашими плечами , так что это не показатель , человечка всё должен испытать , главное что бы ум был ,и советы мамины ))))

Же
Жеребец

Ремнем такую дочь, если сегодня выпившая, то завтра делов похуже натрворит, а потом и беременность по пьяни не зная от кого. Извините, я просто против такого поведения девушек

♂М
♂ Мальчик ♂

а что папа не может поговорить правильно с дочкой . в таких случаях нужно быть очень строгим .

Таяна

Хорошо, что моя в свои 12 так не приходит домой... Прибила бы, после того как проспится...

Анастасия Настя

Каким образом бы

Таяна

Прямым. Ремнем, самой пряжкой...

Июнька

значит покатится по наклонной.никаких увлечений кроме выпить-покурить??

Рафаэль Шакуров

не знаю . но шо нить точно сделал . шоб ей медом жизнь не казалась

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳 🙊 🙊 🙊не было б такого.....

Вика Новожилова

Не знаю. Прибила бы. У меня дочке год,я как-то не задумывалась

Вика Новожилова

Не бухала и не гуляла по ночам

Иван Иванович

задумываться пора, тебе, а не ей

Вика Новожилова

Странная позиция. Я же ее все время контролировать не смогу.

Иван Иванович

вот потому то и надо думать

Вика Новожилова

Да я знаю что делать. Воспитывать изначально девушку

Юлия Пак

Надо проверить...стоит ли менять школу или лучше сразу район.

Аркадий

Было такое. Но с нею разбиралась жена. До меня не дошло дело.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С ней бы попросилась в следущий раз в эту веселую компанию.

Степаныч

пересмотрел бы своё поведение, дети подрожают родителям

Ольга Васюкова

Положить спать, потом беседа на утро, а там бы видно было

Станислава Яворская

забрала бы комп, айфон и мобильник!👺 👺

Yts - 62

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не...забеременело😁

Ле
Лео

Сперва -очень огорчился , а потом обрадовался..

Светлана Тихомирова

сильно бы задумалась, а что я делаю не так?

Lady Winter 🇷🇺

не знаю... но симптом опасный

Анастасия Настя

Наказывать?

Lady Winter 🇷🇺

посмотреть где вы на нее передавили....

Ма
Марина

Поговорила с ней спокойно)