Екатерина Емелина

Если теща начала называть тебя "сынок", значит уже весна и в огороде полно работы?

Ответы
Валерий Чикало

Ну прямо в точку !!! Вчера только вернулся из села......Был там на "отдыхе"....Приехал домой и сутки отсыпался от "отдыха" у тещи.... И все время слышал : "Сынок.......Сынок...."
А "сынок" еле сдерживался, чтобы не послать "мамулю" очень далеко.....Но культура не позволила.... Да и, наверное, вовремя домой вернулся после двухнедельного "отдыха".....Отдохну уже дома....

Ke
Keeper

Одесская тёща - зятю: "После смерти желаю быть кремирована, а прах ви с Софочкой развейте с балкона над морем!" 🖼- Мама, шо такое ви говорите?! Со с мора такой ветер, шо не пройдёт и минуты, как ви снова очутитесь дома!

Людмила Варивоцкая

Я все годы зову зятя-сынуля.. И не зову его в помощь...А он меня-мама. Если хочет.сам приезжает на дачу и занимается какими делами для своей души.. Или же приготовит нам шашлык..

Екатерина Емелина

И это здорово! Помогать надо, но главное - это отношение, оно должно быть одинаковым не зависимо от сезона работ.

Людмила Варивоцкая

Конечно.🥂🍾ЗА ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ!

Veleslav Yarumar Vran

...или нужен как мужчина: унитаз поменять, шкафчик отремонтировать, картину повесить, полочку прибить... итп. Хорошо - если не Лексус или новую квартиру ей купить!

Екатерина Емелина

А кого еще просить, если сына нет и мужа нет... да может и денег нет, что бы нанять.🤷‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

тогда конечно, все правильно

Екатерина Емелина

Ну вот и славно, хотелось бы только, чтоб весь год как к сыну относилась....

Veleslav Yarumar Vran

Относились и называли - не одно и то же. Лучше чтобы относились, только не в смысле поучений, а в смысле добрых слов и дел.

Екатерина Емелина

И я об этом.👍😊

Александр Ильичев

Если у меня когда то будет тёща, очень сомневаюсь что буду называть её мама.! Кто вообще это придумал?* мать у человека одна!

Екатерина Емелина

Помню я сама с трудом свекровь называла "мама", когда родился сын, стала звать ее баба Шура( это легко). А когда мой сын женился мы сели вчетвером молодые + мамы и договорились, что дети нас называют по имени отчеству, если захотят мамами. Все сохранилось сих пор, живут уже 11-й год.

Николай Смирнов

Или осень и пора копать картошку. Или зима и пора колоть дрова. Или лето и пора поливать и полость с окучиванием.

Konstantine Samohin

самое время сделать комплимент...вы хорошо выглядите! почти как в молодости! на вас таки пахать и пахать!

Анатолий

Меня тёща с первого дня сыном назвала,а я,мамой. Мне не сложно было после армии в то время так называть

Екатерина Емелина

Повезло Вам, повезло с тещей.

Адам Горяев

Нет просто скоро тебя будут называть папа, а это значит все домашние мужские работы твои😁😁😁

Роман Жевлаков

У нас все наоборот. Я все праздники работаю, а теща у меня в огороде вкалывает с женой)))

Николай Лаптев

Возможно, я не в курсе, мне не довелось услышать такого обращения ко мне от тёщи!))

Викентий Ви

Вот, хорошая мысль, завтра позвоню тёще и напомню что уже пора ко мне на дачу!🤣

Александр Шебалин .

Но работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Людмила Давыдова

пусть сама свою работу и работает..........достали уже всех со своими грядками

Лоуренс Аравийский

Если государство называет себя Родиной, значит, ему что-то нужно

Виктор Гордеев

теща обычно ебаться лезла, я сматывался как умел, а умел не плохо

Анатолий

ЪХмм... Чё, правда чтолле?! Что кого-то тёща так называет? 😳😲🤔

Де
Дерсу

Не факт. Бывает теща еще не совсем старая и у нее зачесалась...

Де
Дерсу

Снохачество у древних славян считалось нормой. Это с приходом христианства, а позднее коммунистов, его кое-как изжили...

Екатерина Емелина

Куда мы с Вами ушли от работ на огороде.... ужас.

Де
Дерсу

А все туда же. Это неизбежно, когда общаются мужчина с женщиной.

Екатерина Емелина

Нет! Это неправильно!!! Что других мужиков нет? А он, как он может?

Де
Дерсу

Других еще поискать надо, да и обязательства могут возникнуть разные. А тут вот он, свой, родной и всегда рядом...

Руслан Оздоев

... А если зять называет тёщу мамой, значит кончились деньги)

Руслан Оздоев

А мы уже высадили. Под пленку

Екатерина Емелина

Да и я как разведрится (знаете это слово? высажу.

Руслан Оздоев

Знаю, у нас тоже так говорят)

Екатерина Емелина

Всего доброго, спасибо за беседу.

Руслан Оздоев

И Вам спасибо!

Alex_On_The_Moon

Теща сама по себе, я сам по себе. Своего огорода хватает)