Сергей Полынский

Сборщик офисной и корпусной мебели возможно ли по этой специальности сразу начать самому работать при трудоустройстве и при этом зарабатывать до 30 тыс рублей! В Омске!

Ответы
Золотая Антилопа

вообще наверно можно. Поместите объявление в газете. Отдельно про Омск не знаю.

Сергей Полынский

спасибо за ответ

Ка
Катюшка

Можно ,если дома мебель собирали .В крайнем случае можно схема))

Сергей Полынский

Спасибо за ответ!

Юрий Савыкин

Что за галиматья. "Самому работать при трудоустройстве".