Валера Жуков

Тех кто втихаря "жрет свою пайку, под одеялом", может и будет, в последствии мучать совесть, но не будет мучать голод, уже сегодня?

Ответы
Александр Кашкаров

Совесть не замучает, но сбежит, как сосед по кровати больницы, он ел колбасу ночью пока все спят и я ему сказал, днём тоже жри и не прячься, никто и слова не скажет. А мы сами чем нибудь поделимся без тебя и тебя накормлю... Он тут же выписался, быстро выздоровел.

Нептун

всегда в детстве в лагерях раздавал бандероли со сладостями, что не раздал, то тырили из рюкзака под кроватью. Но что интересно, то я у них плохой был ))

Ал
Александр

За всю свою жизнь у нас на Кубани где я родился такого не видел. Голодного гостя из дома не выпускали. Да и на Дону тоже.😛

Татьяна

Каждый дро... ет, как он хочет. 😂😂😂. Свою "пайку" каждый вправе выбирать как кушать и где.

Никита Анохин

В моем детстве стыдно было есть хлеб на улице, потому что у другого его не было.

Clan

Если хочешь быть счастливым - ешь один и в темноте /Г. Остер "Вредные советы"/

Галина Смирнова

Сейчас нет такой необходимости "съедать свою пайку под одеялом"

Вечеслав Дмитриев

В армии пиздили таких . кто то инвалидом дембельнулся !

Ерика Джумурат

Это как давай с начало сьедим твоё а потом каждый своё?

Ти
Тина

Флаг им в руки для ожирения мозгов. Это животные.

Ти
Тина

Милочка привет. А зачем под одеялом,прятаться зачем, никто же не отбирает. Такие крошку хлеба не дадут голодному. А мы Русские всегда последним делимся, сама ведь такая.ты.

Леди Мила

Привет!! Под одеяло, что бы никому не мешать спать! Так каждому такие пайки раздали.. Кто виноват, что они уже свое съели?

Ти
Тина

Милочка хитрюга, все равно по своему интерпретировала.Читала книгу 72 градуса ниже ноля. Там они в Арктике одни остались,вот и ели под одеялом, кто не хотел делиться, а делиться то и не чем было, веревочка от копченой колбасы, пожевал, а запаха много было.

Леди Мила

Бедные люди.. Не дай Бог оказаться в такой ситуации... здесь включаются законы выживания

Ти
Тина

Да!Мила.В таких условиях сложно сохранить какие то принципы

Ле
Легенда

А вам то какое дело. Сами же написали-свою пайку.

Валера Жуков

а вам какое дело, до чего мне есть дело и интерес

Ле
Легенда

Знаю людей, которые украдут и едят чужую пайку под одеялом. А потом считают, что с ними должен поделиться человек, евший свою пайку. То есть двойной обгон.

Александр

Свою зачем под одеялом - то? Если только чужую 😆

Тигр Очень Ласковый.

Совесть при капитализме не востребована.

Галина

где недостаточно :. в тюрьмах или в аримм.

Вера Ситникова

Многое зависит от внутренних убеждений.

Игорь Качесов

Вот до чего докатились!

Леди Мила

так это МОЯ пайка.. имею право жрать

Раиса Бобкова

В местах столь отдаленных не была.

Николай Шляхов

Я тоже.

Владимир Жиров

Такие рано умирают. От переедания.

Александр Ипатов

у него эту пайку быстро отнимут