Buyun Black

Кто из голливудских актёров замечательно сыграл талантливого детектива,лейтенанта Коломбо в одноимённом сериале "Коломбо": 1)С.Сталлоне 2)М.Гибссон 3)П.Фальк 4)Б.Уильс

Ответы
Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Любовь Тетенькина

Лейтенант Коломбо — антипод классического детектива: он рассеян и несовременен, со своим одним глазом явно не тянет на красавца, курит дешевые сигары, все время ходит в одном и том же мятом плаще, ездит на разваливающемся «Пежо» и за женщинами не ухлестывает, потому как давно и беспросветно женат.Сыграл Питер Фальк.

Buyun Black

Абсолютно конкретная правда! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹И кстати,ни разу так и не показали её горячо любимую жену...

Н✿
Наталья ✿ ❀

3 тье я помню этот сериал мне он очень нравился я тогда ещё подростком была)

Елена

не люблю " Коломбо" книга не понравилась а экранизацию вообще не смотрела

Buyun Black

Что то очень не понял,причём тут эти вкус да цвет?

Елена

мне нравится одно вам другое вот и получается вроде увлечение одинаковое ,но все же разное."коломбо"- вам нравится ,мне нет.но и вы и я любим смотреть детективы.интерес один а сюжеты разные вот и говорится на вкус и цвет товарища нет.

Buyun Black

Эту присказку знаю с детства,но я не понял ход твоих мыслей,понимаешь...

Елена

понимаю.тебе нравится коломбо- мне нравятся такие фильмы как след,кости,следствие по телу и т.д и т.п

Buyun Black

Так,лейтенант Коломбо более круче раскрывает преступления,нежели эти криминалисты из "След","Кости","Следствие по телу" и т.д. и т.п. ...

Александр Трайт, Россия

а я не люблю Фалька. 5-6 неизменных мимических приёмов - вот и весь арсенал.

Buyun Black

А вопрос был не о любви к данному актёру,панимашь...

Александр Трайт, Россия

балин! Опять я облажался

Buyun Black

Вот,вот... 🙂

Олечка

гы....хотела бы я на этих трех оставшихся глянуть)))))))))))))))))))в этой роли

Евгений Легарев

Ну и запросики у вас, подумала база и повесилась 🙂 - 3 вариант

Buyun Black

Вот и молодца!Стопудовый ответ!

Сергей Логинов

Сталлоне, Гибссон, Уильс тогда еще под стол пешком ходили

Buyun Black

Стопудово!!!

Светлана 1111

очень остроумный вопрос.... возможно все таки Питер Фальк

Buyun Black

Совершенно верно! 🌹 🌹 🌹

Светлана 1111

о!!!!! как это я так угадала

Buyun Black

Сам не догадываюсь...

Алла Абба

Фальк, к сожалению,в конце жизни потерявшего память.

Buyun Black

Абсолютно верно!А к концу жизни,все мы мал по малу теряем память!Питер Фальк не исключение... 😞

Алла Абба

ну не все уходят из жизни,не понимая,кто ты...

Buyun Black

И таких счастливчиков совсем мало... 😞

Алла Абба

ничего не могу сказать на это....

Buyun Black

Понимаю...

Марина Василенко

Методом исключения..Фальк? Одного его не знаю))

Михаил Воловик

по ходу 3,но я не настолько увлекаюсь фильмами)

Анютка Барабаш

ух уж эта нехватка времени на детективы

Bogdan Bogom Dan

Питер Фальк если не изменяет память...

Николай Кочегаров

Питер Фальк (царство ему небесное )))))

Buyun Black

Абсолютно верно!

Антон Рощин

Питер Фальк,любил раньше этот сериал

Юлия Плаксий

память на имена и фамилии не очень))

Даша Шевченко

без понятия! мне 15 лет! отвалите а !

Даша Шевченко

круто че"

Buyun Black

В опчем,давай смени аву на более приличную,а там продолжим нашу пустую беседу,лады?

Даша Шевченко

сменила) в белай желетке - это я

Buyun Black

Вот и умничка!А то,всё валила на Админ,панимашь ли...

Даша Шевченко

хах)

Айгерим Сарсенбаева

простите я не смотрела этот фильм

Buyun Black

🌹

Андрей Одес

Это не "Ирония судьбы",тут я "пасс"

Buyun Black

Правильный ответ кроется за третьим вариантом!Рекомендую просмотреть этот сериал.