Та
Татар-Малай

Почему все потомки всей правящей элиты СССР и России живут у врага,в странах НАТО?

Ответы
Га
Галина

Это началось не вчера, а 30 лет назад, после развала Союза, когда открыли железный занавес, все и ломанулись, как хохлы сейчас, в Це Европу и США, но тогда эти стран было еще цивилизованные, не такие, как сейчас....так и идет по сей день, все же плодятся, и детки идут по тому же пути......Для примера---певцов взять тех лет....Шуфутинский, Новиков, Успенская, поскакали за океан, , но на Брайтане в кафе для русских попели, мечтая выйти на Бродвей и обратно прискакали, на русскую кормушку, там они нафиг никому не нужны были......Так что это не вчера произошло и все идет по кругу......

Стас Васильев

Та и отпрыски действующих; актеров, депутатов, олигархов и вообще всех приближенных к власти. А потому, что там лучше чем тут быдлу по телевизеру рассказывают. Но быдло о действующей власти боится спросить. Быдло причину своей никчемности ищет во всех но только ни в себе. На то оно и быдло.

Та
Татар-Малай

добавлю еще что быдло -это те кто в 21 веке не умеют пользоваться интернетом и критическим умом а поглощают инфу из ящика

Стас Васильев

Вот.

Лора

генсеки и прочие-это лишь трамплин к счастливой жизни,которую они видели..да тем более когда денег много..они не в чем себе не отказывали и никто их не проверял и не требовал отчета.. Ипотому что они лицемерные убл_юдки,

Пётр Ермаков

Это хорошо, что живут там. Во-первых они боятся оставаться в стране, которую обворовали, а во-вторых жить в стране, людей которой откровенно презираешь, ненавидишь и боишься за своё неправедно нажитое состояние...

Татьяна Морозова

*железный занавес* как тайна за семью печатями оставила свой след в сознании поколений, многие из них по прошествию лет возвращаются, а многие опаздывают...)))

Елена Чистякова

Потому что в своей стране развалили образование, медицину,сельское хозяйство, социальную сферу. В страну более 30 лет ничего не вкладывают, только вывозят.

"..........."

Это выходцы и отголоски 90-х, развалившие страну. Долгое время, при СССР, сложно было выехать за рубеж... вот дорвались, разграбив собственную страну.

По
Полина

Это какая то традиция уезжать за бугор при смене власти, В 20 годах уезжали и 90 -х. Видимо чего то боятся или с чем то не согласны..

Николай Вогарь

Это говорит о их ориентации! У нас они были врагами, а не трудящимися! У них уже был коммунизм, а мы к нему только стремились!

Warlock

..Херню не пори.. Ты сейчас кто..??.. Друг России.. ??..Через неделю отделитесь.. И будете такими же врагами для нас..

Та
Татар-Малай

значит тебя это устраивает , вопросов больше не имею

Warlock

..Меня это не устраивает.. Просто делитесь как амёбы.. Жили же нормально.. Был СССР.. Чё не хватало..А сейчас херачите деньги на всё , что раньше было бесплатно.Лучше стало..??..

Ма
Майк

Так есть деньги, что не херачить?

Warlock

..Понятно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и почему ВЫ ЛИЧНО блять, считаете ДЛЯ СЕБЯ сука, НАТО врагом?????? ЧО ЛИЧНО ВАМ нахуй, НАТО плохого сделало???????

Та
Татар-Малай

не я считаю а те оголтелые ватоголовые которые борются в Украине якобы с НАТО. мне как татарину НАТО не сделало ничего плохого от слово совсем

Та
Татар-Малай

бехетлэ бул

Zаиц Харофый

Не всей. Настоящей державой, Красной империей, СССР был только при Сталине. При нëм и не жили.

Ал
Александр

Я бы не обобщал!!! Про Лаврова тоже мне такие песни пели. а оказалось полным фуфлом!!!

Та
Татар-Малай

ага. оказалось стоят в очереди за конпенсацию за ЖКХ🤣🤣🤣

Ал
Александр

Оказалось, что вы фейкометчик)))))

Ку
Кубаночка

назовите кто именно там живет? Это словоблудие, если без фактов...

Оп
Опия

Там лучше по всем показателям, особенно если деньги есть

Прохор Молчанский

Это их вторая Родина. Воруют в первой, а тратят во второй.

Игорь

Кому враг, а кому мать родная. Они ж оттуда и выползли.

Чи
Чин

Так они были предателями поэтому и страну развалили

Федор Перелыгин

До недавних пор там действительно было комфортней.

Красота Неземная

Потому что люди крайне противоречивы, в основном.