Аглая

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь. а вы как узнаете правду??? 😳 😁

Ответы
Sa
Samson

Я так доверяю. В "злости" или под "сывороткой правды" человек будет говорить больше бред, чем то, что думает или считает правдой. Как говорил О Хаям: "Хочешь узнать - спроси".

Аглая

да, но ответ разный можно получить.....

Sa
Samson

"Лучше довериться человеку и обмануться, чем не поверить и ошибиться". Люди не созданы для лжи.

Аглая

спасибки

Никита Козлов 78Rus

Есть невербальный язык тела, который подделать невозможно! Изучайте! Начните с книги Алана Пиза " ЯЗЫК ТЕЛА".

Аглая

так если долго уже вместе......как это разорвать........

Никита Козлов 78Rus

Нередко люди живут вместе, но они совершенно чужие!!!

Аглая

знаю это........и хорошо

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Аглая

спасибо

Краями Прошёлся

Чревато))) У меня как правило она сама в итоге выплывала..лишь подтверждая мои догадки

Аглая

хорошо если так........

Краями Прошёлся

Чуйка...её как и талант,не пропьёшь

Костя Кузнецов

обычно позже человек проговориться, а если есть подозрение, то спровоцировать можно

Аглая

да

Владимир Ильин

Сейчас как раз передача о насилии в семье. Крепких костей вам, любительницы позлить.

Аглая

ок

Владимир Ильин

Это всегда надо учитывать. Все эти ваши воспевания стервозности заканчиваются горем тысяч женщин. Провокаторши!

Aleks Sh

во зле вы услышите лишь то что ХОТИТЕ услышать... но это не обязательно будет правда!

Аглая

точно!!!!!!

Aleks Sh

Если вывести из себя женщину, пустыми подозрениями и безпочвенной ревностью, то со зла она признается во всех смертных грехах.. лишь бы ещё больше вас разозлить..... и причинить бОльшую боль...... То же самое и с мужчинами .. это называется защитный механизм.... Так же, могут сказать чуть чуть правды, в надежде что вы, проанализировав, всё спишите на злость.. но человек с души снимет часть груза.. мол.. я признался а поверил(а) или нет, не мои заботы.....

Аглая

наверно вы правы...

Aleks Sh

спасибо)))

Аглая

вам спасибо

Aleks Sh

🌹 не за что)))))))))))

Аглая

😉

Геннадий Сетюков

Может и по морде хлопнуть, в ярости то.Нет, мы без правды жили, без правды и проживём

Аглая

что б была...........

Геннадий Сетюков

Не надо

Аглая

ок

Геннадий Сетюков

Всего Вам хорошего в новом году

Аглая

спс и вам..........

Валерий Дягилев

Что у трезвого на уме , то у пьяного на языке. (Старая русская пословица)

Аглая

я поняла всех напоить.......и сами расскажут........

Валерий Дягилев

Вот и именно.Ну можно ещё сыворотку правды (барбитурат) вкалоть.

Аглая

ну и коляться 😄

Валерий Дягилев

В 90х ещё правды добивались утюгом и паяльником.

Аглая

это да..............

Ёся Шмейцер

Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth...

Аглая

😳 переведи

Ёся Шмейцер

Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от первого лица. Дайте ему маску, и он расскажет вам всю правду...

Аглая

ух ты..........

Ёся Шмейцер

по-моему, верно...

Аглая

да

Дрон Величайший

если веришь в ложь ,то никто и не узнает эту ложь

Аглая

😳

Дрон Величайший

если веришь в ахинею которую несешь то поверят и окружающие так более простым языком

Аглая

ясно

Дмитрий Самойленко

Ничего не делаю, все само со временем вылезает

Аглая

ок

Влад

пытать конечно что остается, это наверочку

Аглая

и как получается пытать?

Влад

получалось, сейчас не занимаюсь подобным)))

Аглая

почему не врут?

Влад

потому что больно

Аглая

пытать?

Влад

ну не клещами конечно и не каленным железом

Аглая

а как?

Дмитрий

Молотком по пальцу бью..а потом вопросы..))))

Аглая

😄 😂

evgeniy уаз

Сами покажут , можно ожидать в любом виде

evgeniy уаз

И Вам желаю самого доброго и хорошего! И запомните Доверие это самое главное !!!

Аглая

спасибо, счастья вам!

evgeniy уаз

Благодарю Вас ! Дай Бог вам всего самого доброго и желанного;)

Аглая

взаимно

evgeniy уаз

Благодарю

Николай Богомазов

Верно. А как узнать о жене всю правду?

Аглая

а надо?

Николай Богомазов

Я о способе.

Аглая

никак.........

Николай Богомазов

Обзови соседку ..лядью.

Аглая

ну да....знаю старый анекдот

Alexander Shipelenko

А у меня в подвале своя дыба имеется

Аглая

😳

Alexander Shipelenko

Что не спрошу во всем признаются

Аглая

😄

Alexander Shipelenko

Могу и вам достать

Аглая

уже необходимость отпала

Alexander Shipelenko

Ну если надо обращяйтесь

Аглая

ок

Присси Клинтон

подайте на развод...все и услышите

Аглая

ок, знаю даже больше чем хочу.......

Присси Клинтон

и это правда ..сочувствую

Присси Клинтон

и это правда ..сочувствую

Аглая

спс

Сергей Никонов

Иной раз неведение лучше правды...

Аглая

бывает и так..........

Юрий Хор. (Молодой)

К пыткам у меня дело не доходило.

Аглая

понятно

Михаил

так,наливай, поговорим! 😄 😉

Аглая

🍷 🍷 давай, поговорим! Привет!

Михаил

Привет! Натали! Извини,убегаю! 🌷 😉 В следующий раз!

Аглая

ок