Федор Прочанкин

Когда родился Адам?

Ответы
Мелик Мелик

В понедельник... А, вот, в какой -- не помню...

Федор Прочанкин

А что может поэтому у него жизнь не сложилась. Из рая выгнали. Первая жена Лилит ушла. Один сын Каин убил своего брата Авеля. И всё на перекосяк.

Мелик Мелик

Да... Только, в фильме, Аллы Суриковой, "Дети понедельника", заканчивается ВСЁ ХОРОШО !☺️ 🌹

Федор Прочанкин

Хэппи энд. Это какая то напасть фильмов последних десятилетий. У американцев переняли. Нравятся фильмы итальянского неореализма.

Мелик Мелик

Ну... Не согласен. У РОССИИ много новых ХОРОШИХ фильмов и даже сериалов -- "Штрафбат", "Графиня де Монсоро", "Ликвидация", "Мастер и Маргарита"... А, у Аллы Суриковой все фильмы юморно-интеллигентные. КУДА там АМЕРИКАНЦАМ тягаться с НАМИ ! Это, ОНИ у нас многое заимствуют и модернизируют, в фильмах.

Геннадий Климов

6000 лет. Плюс, минус не будем учитывать.

Федор Прочанкин

Почти угощали. В 5856 г.

Саша Ушивец

когда Он решил тогда и родился

Саша Ушивец

все понятно! Я пишу, то что пишу а Люцеферу до меня не дотянутся!

Федор Прочанкин

Это Вы верно подметили, как ему дотянуться, если его изгнали из солнечной системы в 1949 году.

Саша Ушивец

плохо что изгнали.

Федор Прочанкин

Вы входили в его команду?

Саша Ушивец

а зачем?

Валентина Кореннова

Вперёд Евы

Федор Прочанкин

Угадали. Т раньше Лилит.

Светлана Богуш

Который?

Федор Прочанкин

Первый.

Светлана Богуш

На седьмой день, от сотворения мира