Kaа

Почему когда я хожу с обычными наушниками,никому до меня нет дела,а если я хожу с большими наушниками,значит я наркоман,или в лучшем случае,долбо...б ?

Ответы
Niherasebeblia

- бабки решают многое: - если чувак выходит с Мерседеса с длинными волосами, - это его стиль!- Но если тот же чувак выходит из троллейбуса, то он конечный наркоман. Когда девушке говоришь "давай потрахаемся" - то ты ХАМ, а вот когда говоришь девушке "полетели в Рим потрахаемся" - то ты РОМАНТИК.

Kaа

)

Александр Уколов

так а что не так то? по моему все верно! для больших наушников должен быть ПУЛЬТ ДИДЖЕЯ как минимум!!! есль эти вещи не вместе то ты скорее всего или обдолбан или долбо...б! тут как бы без вариантов!!!

Kaа

да,а может я их снять забыл

Александр Уколов

ну тогда не наркоман точно!!! и таки да... сказочный болбо..б!!!!

Елена Балюк

Это вы себе внушили такую чушь. Я воспринимаю людей с большими наушниками не иначе как меломанов и даже завидую им, потому что сама пользуюсь портативной аудиосистемой 😞

Влудомир

а зачем вы вообще ходите с наушниками? заведите себе девушку или собачку, и ходите с ними - и вероятность того, что вас примут за наркоманодолбойоба значительно уменьshitся...

Диана Дюмина

Большие наушники все сразу замечают,обращают на тебя внимания,и что бы казаться круче тебя начинают малоть всякую чушь лижбы на твои наушники не кто не обращал внимания

Kaа

а если всех побить немножко

Диана Дюмина

а вот это хорошая идея)))

Kaа

только надо было это сделать заранее )

Вл
Влудомир

Есть вариант повесить вместо наушников на голову пару обычных колонок - тогда всем уже будет не до классификации... они будут тупо бояццоразбегаццо... 😄

Kaа

надо будет попробовать

Вл
Влудомир

Главное, в этот момент рэп и кавказоарабское музло не слушать - а то за террориста примут... нейтрализуют еще вместе с колонками...

Kaа

учту

Александр Кузнецов

просто потому что по мнению многих, это выглядит нелепо! ну а кто может выглядеть нелепо осознанно? долбоеб или наркоман, хотя наркоман, уже долбоеб!

Мила Кос

Вот уж никогда так не думала о встречающихся мне людях в больших наушниках. Может Вам это кажется,что весь мир, в этот момент, против Вас?

Kaа

не кажется

Мила Кос

Да наплюйте. Я всегда говорила,когда кто-то из старших выступал против ребят в наушниках : "А что лучше с ножом ходить или драться,вместо прослушивания музыки?"Затыкались.

Kaа

да я уже наплевал

Мила Кос

Ну и правильно.

Kaа

могу и накласть на них ещё

Мила Кос

Не "накласть" не нужно. Музыка - это часть пацифизма.Пусть жуют сами себя от злости.

Kaа

Да? Ну ладно

Лана*Свет

До живущего по общепринятым нормам, никому нет дела.. а если делаешь не так как все. то это заметно и вызывает разные реакции.

Саша Теректинская

А что большие наушники для наркоманов???)))ну я тоже над подругой прикалывалась)))выглядит нелепо:)я её чебурашкой называла)))

Kaа

а бывают ещё наушники,чтоб уши греть,вот те реально нелепые))

Саша Теректинская

Это вообще детский сад)

Kaа

а за бугром все в таких ходят зимой,чудилы 😃

Kaа

щерти щудныи 😝

Саша Теректинская

А что большие наушники для наркоманов???)))ну я тоже над подругой прикалывалась)))выглядит нелепо:)я её чебурашкой называла)))

Парапампам

Потому что никто не знает разницы в акустике....а уж спроси о диапазоне частот, так вообще как на идиотку смотрят

Kaа

они думают,да

Парапампам

Кайф, болт забей

Царапул Зуб

))а чё вы тут тугие на ухо собрались

Kaа

да,чувак,ты первый догадался ))

Царапул Зуб

))мляя я так и знал.

Seduce Mi Mente ;)

Поверьте любой идиот найдет до чего докопаться ))), это тоже самое из-за одежды давать по лицу , тупо не считаете ?

Елена

Странно, что в наше время еще кому-то до кого-то дело есть... Тем более к человеку в наушниках...????? Не мерещится???

Kaа

нет

Елена

так сам не зацикливайся и не "вводи себя в раскрутку". Тебе же удобно и звук лучше. Иди в жизни на СВОЕЙ ВОЛНЕ!

Kaа

ладно

Елена

ты что в маленьком городе живешь???

Kaа

в деревне

Елена

Я даже с командировок с Финляндии, Швеции и Норвегии племянникам большие наушники привозила, еще и с красивым мехом под цвет их курток...

Светлана Хоменко

Ходите с какими хотите. И меньше внимания обращайте на всех. Главное чтоб были внимательны при переходе дорог.

Владимир Ильин

Это особенности социальной апперцепции. Общество больнО...

Светлана Хоменко

Еще как больнО

Людмила Кочеткова

Это Ваше личное дело выбирать наушники.Пожалейте людей,которых это задевает. Что то у них в жизнине сложилось.

Kaа

понятно

Ольгея

маленькие наушники некоторые не замечают, а большие видны всем. а у толпы осуждение в порядке вещей.

Эл )))

Хаах)))), насмешил, пипец)))))), это где ты ходишь? Я бы вот сказала- какой хороший парень, музыку любит)

Kaа

эх,где же ты ходишь ...

Эл )))

Ну я конечно редко хожу, в основном езжу, но просто забей на гопников! !! И говори -да наркоман, и уже давно)))), поверь есть нормальные люди, и ты - один из них)!!

Kaа

я знаю

Эл )))

)

Kaа

)

Оксана Мельниченко

потому что тогда вы выделяетесь из серой массы людей, а в большинстве случаев люди не любят этого

Kaа

так вон оно что 😮

Нина Вернигорова

А какое из перечисленных, ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ВЫ: первое или второе ? 😝 😜