Таджичка В Тюбетейке ))

Россияне давайте короновать вашего царя ) Царь ПолуХерсонский и НедоЗапорожский, Киевозатриднявский,Оzвободитель всея Донбасса)вы согласны ?😂😂😂

Ответы
Василий Комышний

дааа.. приятно осознавать, что сами украинцы уже поняли что нацисткой Украине не быть и, что наркоман ТОЧНО не может быть президентом)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Какая чушь!!

Василий Комышний

я тебя не понимаю. Я только подтвердил твои слова. Выбери уже, чего ты хочешь?)))

Котэ Живущий На Излучине

Вы лучше своего дохлого Байдена тащите как можете🤣🤣🤣 Выбор полудохлого трупа говорит о состоянии страны

In
Ingritis

Да в Рашке каждый пятый царь! Особенно на дорогах! Надписи на машине не хватает, царь!!! Уступи дорогу!!!

Владимир Дружин

Хвала мудрому Амператору!)👍🌹🍷🍰

Владимир Дружин

Правда мелодия не для Амператора.)

Евгений Юрьевич

а,давай!только Царь Российский,Император Малыя,Старыя и Новыя Руси!?

Пилбил Деняхнидовал

НоКрепкоТамОбосравшийси

Грешник *****

а остальная часть россии ?я как вспомню когда он пришел и сейчас ....

Слуга Государев

Лучше Зеленского у него это прикольнее будет он по жизни клоун

Михаил

Абсолютно. Добавь ещё львовский... Это в перспективе..

Михаил Цветаев

🖼 😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Юлия Пак

Да, и если бы тогда победила Германия, то фашизм не победил бы сейчас в роzzии, а был бы совершенно другой миропорядок. А что касается бомбы, то ваш недомерок чем лучше? Нечего на зеркало кивать..

Михаил Цветаев

Если бы тогда победила Германия и все её страны союзницы,то сейчас бы мы вообще здесь не перестукивались..А что касается бомбы,то как раз США и является на сегодня единственной страной в мире,применившая её против мирных городов..Это про зеркало.

Юлия Пак

Так мечтаете повторить подвиг. Ну сидели бы не мы, сидели бы другие, нам-то было бы все равно. За то они жили б в цивильном мире.

Михаил Цветаев

Некогда мне тут культпросветом с каждым заниматься..👋

Юлия Пак

И слава Богу! Свободен.

Николай Бочкарёв

Нам это не интересно. Мы его лучше вам отдадим.

Галина Галчонок

😂👍уточню "всея недодамблённого бомбаса"

Кевин Живёт В России

к зиме из польши вещять бышь хлопчик

Юлия Пак

А ты-то откуда вещаешь, что так шифруешься? Херой невидимого фронта...😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

не рыба ни мясо ...а хер дяди васи😅

Андрей Миронов

Давай ты будешь нашей королевой

Андрей Миронов

Всё равно говоришь что не сможешь, я и растроился

Таджичка В Тюбетейке ))

Могу быт твоей королевой!!только твоей !!

Андрей Миронов

Мм, мысли неплохие Вас посещают моя Корела

Таджичка В Тюбетейке ))

Размечтался) пошутила я

Андрей Миронов

Ну вот, а ты тут

Владимир Литвин

Украинузадвенедельский ещё)

Alex Dubynskyi

У него уже есть имя. Х..Ло 1-й

Зв
Звездочет

лутше всего хуесосный

Надежда

Уженебелгородский)

Пилбил Деняхнидовал

Ошебекиномолчащий

Слава З С У !

І- рашапросравший)

Karkun

Своего именуйте)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Он талибан !!!

Karkun

Наркоман)

Таджичка В Тюбетейке ))

Так у нас плантации!!!

Karkun

Что то новое в географии

Таджичка В Тюбетейке ))

Странно!!!