Вячеслав Гордеев

Начни жизнь с чистого листа, но оставь копию старых ошибок...

Ответы
Александра Сидоренко

Копия не поможет если только потом сверять. Ведь на ошибках учатся.

Вячеслав Гордеев

Вот именно. Копия и нужна чтобы ошибок не забывать и не повторять

Оксаночка

Зачем

Вячеслав Гордеев

Подумай сама

Александр

Чтоб новых не было. Но с другой стороны. Нет ошибок и жизнь станет серой

Вячеслав Гордеев

Жизнь - не развлечение и шуток с собой не позволяет. И бить жестоко и сильно умеет. И на слёзки и стоны не реагирует. И она один раз даётся и начерно её не прожить. Я всё это знаю.

Александр

Я пологаю что ваша жизнь молодой человек.только началась и ошибок ещё будет множество

Вячеслав Гордеев

Верно. Я молод...но не глуп. И жить в Москве, в непростой среде её, умею. Глупи и соблазнов себе не позволяю, а тем более ошибок не делаю. Нравится мне глупым не быть и этим выделяться. Мои ошибки могут больно отразиться на матушке, супруге и моих пусть далёких друзьях. Потому я расчётлив и осторожен....знаю в каком обществе живу