Оля Оляля

новость на Майле. ру:дети Киркорова и дочь Орбакайте рассмешили соцсети. Вопрос: да кому они нах сдались?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

даа! тоже не люблю эту хрень! вот они млеать сядут вместе за столом, артисты зажравшиеся и давай рассказывать как им ох..ительно живется...а люди смотрят...ооо...как интересно млеать!))))

Оля Оляля

кто то еще смотрит такой маразм?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну так на таком принципе 80% программ создается, согласна со мною?

Оля Оляля

наверное, я их не смотрю

Анатолиевич

про детей так не надо, они еще не понимают, а вот от этих звездитутных родителей давно тошнит.

Оля Оляля

надоели они все

Анатолиевич

до омерзения

Ел
Елена

верно, на фиг они не нужны

(М)Hello World

Киркорову и Орбакайте...

Оля Оляля

а они реальны?

(М)Hello World

В моём мире нет 🙂

Лека Лютер

Киркорову и Орбакайте

Оля Оляля

а они существуют?

Лека Лютер

Да, это реальные персонажи

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поклонникам и деньгам

Noname

Тебе

Оля Оляля

мне не сдались

Noname

Даже вопрос про них - а это лишний пиар

Оля Оляля

ну и фиг с ними

Noname

Ууууу