Это Я

Ну не может их шестисотый «Мерс» спорить с нашим семисотым «Кировцем» , пусть хоть в лепешку расшибется ?

Ответы
Константин Пятков

"Мерседес" стоит 40 000 долларов и весит 2 тонны, значит, 1 килограмм "Мерседеса" стоит 20 долларов. Спортивный велосипед - 1500 долларов при весе всего-навсего 7 килограммов, стало быть, стоимость одного килограмма велосипеда - 200 долларов. Вывод: велосипед дороже "мерса"
в 10 раз!

Это Я

прикольно

Акрон Акронисов

А он и не спорит! Едёт себе и едет. И кировец не спорит - пашет и пашет. Спорят только люди! Придумывают повод для спора или драки, и пытаются таким образом выяснить кто прав.

Это Я

Экстрима им не хватает наверное

Акрон Акронисов

Много чего им не хватает. В превую очередь принятия мира, ситуации и себя в нем (этом мире).

Это Я

это точно

Акрон Акронисов

Точнее не бывает.

Александр Погребняк

Юмор ? Я бывал в Карпатах зимой на лыжных курортах. Такси - исключительно наши "УАЗ". Никакие западные внедорожники конкуренции не выдержали

Александр Погребняк

Нужно просто иметь этот факт ввиду и подходить к покупкам разумно

Это Я

каждый самостоятельный строитель своего несчастья

Александр Погребняк

Не всегда. Моё несчастье другие построили

Это Я

в каждом правиле есть исключения

Александр Погребняк

Попадалово в исключения у меня как правило ))) Красиво загнул ? )

Светлана Кольцова

Было такое. Правда, не на Мерсе, а на Волге. Кировцу - ничего, а Волга - почти в лепешку Слава Богу живы. Дальше покоряем паутину дорог.

Это Я

Удачи вам на дорогах

Светлана Кольцова

Спасибо.

Сергей Терпугов

Мерин зевнул и въехал камазу в зад. Выходит камазист, смотрит. -"Ну ты мужик попал. Вчера только на фаркоп новое ведро повесил."

Главстерх

Ну так покупайте Кировцы. Что ж вы копейки окладываете на проржавевшие Мерсы а не новенькие (в смазке) Кировцы? 😮

Это Я

😄

Михаил Трубачев

Действительно! От К-701 польза, в иных случаях его просто не эксплуатируют. А мерс только одни расходы.

Д*
Дмитрий ***

Продаётся БелАЗ после аварии, поцарапано левое заднее колесо. Также и мерс с кировцем.

Это Я

Они что на троих соображали 😄

Д*
Дмитрий ***

Ага. А потом решили побадаться.

Это Я

кто с меньшими потерями закончил поединок ?

Егорыч Нержавейкин

У меня ваще монстр был "Запорожец 968 М". Против девятьсотого с литерой "М" все слабаки:-)

Это Я

😄

Фёдор Тужылкин

в скорости, цене, красоте, надёжности и элегантности обломается кировец по полной.....

Александр ))

По лошадиным силам??? Фильм был давно, как Мерина в пахоту пустили,приспособив плуг...

Это Я

😉

Александр ))

Где то в Бессарабии...

Это Я

у них там просто Кировчев нет

Александр ))

Были,коли до сей поры с времен тухдавних,кричат как открытые раны земли...

Eugen Schitz

И он это сделает! В лепёшку!Оставайтесь Россиянинами! Это круче, чем дикий запад!!!

Сеитмемет Аметов

ну это не только авто к примеру их водитель не сядет на кировец ..вот и разница

Федор Михайлов

Конечно не может. Никакой мерс не проползёт там, где Кировец урча прочавкает.

Тыдыщ

а зачем их шестисотый «Мерс» должен спорить с вашим семисотым «Кировцем»?

Павел Труфанов

Классный трактор!! У нас в селе ещё один остался! Мерсу далеко до него! 😉

Davron Mukhuddinov

естетсвенно не может...мерин за собой трайлер не поташит с 40 тоннами))))

Tнет Нет

легко.. если кировец его переедет не то что лепешка.. а полный блин)))

Это Я

к масленице

Viktor Fritz

это нужно смотреть или на название или на размерили точнее на силу

Анатолий

однозначно! кишка тонка у немца - с русским богатырём тягаться! )))

Это Я

100%