كو
كونستانتين

Что такое дворцовые перевороты?

Ответы
Александр Сахно

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек: - Инспектор Петров, ваши документы. из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман. Г. Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать... из окна появляется следующая купюра того же достоинства.. Г. И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж.... снова пятитысячная... Г: вглядывается в номер машины, - Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно... снова купюра в пять тысяч.. Г. Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п. снова рука с купюрой... Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит... "СТИХИ!!

Галина Гребелкина

Дворцовые перевороты – смена власти в результате борьбы группировок внутри господствующего класса при опоре на армию (ее привилегированную часть).

Яна Фисенко

ну, своими словами, резкая смена правительства насильственным путем, как-то так)

Света Костина

ну это вот когда Романовых расстреляли,вот можно сказать и переворот дворцовый

*jose Desperado*

это период времени, когда дворянская знать вела распри между собой за власть

Юрий Никишин

Это когда народ не участвует в перевороте, а свои между собой делят власть.

Дмитрий Косьяненко

Интересно, что там искали, что весь дворец перевернули? И нашли ли?

Евгений Горшков

Загляни в историю Рюриковичей и Романовых - все поймешь))).

Лолочка Польшина

события,происходившие в дворцовой России и не только

Вика Миронова

козни,интриги,предательства..и все это ради власти

Ан
Анастасия

Это сильные бури,которые переворачивают дворцы 🙂

Наталья Колос

бунт против того, кто правит в настоящее время.

Наталья Довгаль

Кувыркания во дворце - акроботы в гости зашли!

✿*
✿*****✿

Это когда крестьяне во дворцы заселяются...

Мего Чел

это когда дворец домкратом переворачивают

Берик Демисенов

спортивная гимнастика во Дворце съездов

Александр Трофимов

это когда клоун во дворце сальто крутит

Юлия Савицкая

это когда один монарх свергает другого

Александр Хомяков

Разборки без участия простых смертных.

Елена Нефедова

Когда одного царя меняют на другого.