Светлана Кособокова

Сколько в армии жмут штангу (в среднем)

Весной скорее всего пойду в армейку, а потому хотелось бы узнать у уже служивших - примерно сколько среди пацанов считается средний вес (дрищи не интересуют, только средняя температура по больнице) для жима лежа (+сколько раз), ну и конечно как отче наш - присед и становая. Вообще я давно и упорно тренируюсь, но тут бы хотелось плюс еще узнать результаты "выше среднего", чтоб если чего подтянуть упорно за полгода на нормальный норматив.
Наверное в армии и не шибко штангу не жмут, но всяко это дело имеется… или я не прав? 🙂

Татьяна

в Армии штангу не жмут..если будет спортзал.то по желанию в свободное время..
В Армии кросс 3-5 км,подтягивание и подъем переворотом

С Моторчиком

если в армию идёт тренерованные спортсмены то там они форму теряют а не приобретают.

Ви
Виктория

штангу не жмут. бегают много.

Юлия Мигунова

В армии будет покорять турники, а не штангу :))

Анастасия

О, ты не про то думаешь. Акцент в армии идет не на жим, а отжимание (от пола) притом в разных условиях. У нас было заведено так, что боец до пол года службы даже и близко не мог подходить к спорт уголку. Да и не про то ты там будешь думать, а конкретно про еду и сон-это самые приоритетные вещи будут у тебя на первое время службы.