Ро
Роман

Для чего некоторые люди жмут штангу лёжа на максимум без разминки?

Связки тренируют или готовят себя к чему-то экстримальному? Если бы я пожал без разминки то пожал бы на 40% меньше чем обычно, плюс я могу травмироваться.

Павел Иванов

работают на силу + они долбоёбы

Файзулла Асадулла

Долбаёбыыыыыы, травму можно заработать как нефиг делать! Лучше с разминкой, пускай эти дурачки сами себя угробят

Олег Орлов

Ну, если их максимум - 70 кг, то почему бы и нет?

Юлия Синицина

Да хрен его знает... .
Сам каждое утро только встав с постели жал от 150 до 170 на раз лет тридцать подряд а потом шел умываться... .
Благо дело дома всё было....