Авдей Мотоциклетов

купил антенку для цифры-"насосала" 20 каналов-но почему то нет обещанных на упаковке Россия 1 культура Россия 24 -кто сталкивался-в чем проблема?

Ответы
Ел
Елена

А какие тогда у вас каналы? У меня 20 , и туда входит и Россия 1, Культура и Россия 24.

Авдей Мотоциклетов

у меня нет и первого канала тоже с нтв -есть музыка первого -моя планета мир канал н канал и, тнт музыка мульт матч премьер -но там черный экран

Ел
Елена

У меня Првый, НТВ, ТНТ.СТС.Пятница, России Все, Карусель, пятый, ОТВ,Мир, Звезда,ТВ 3, Рен ТВ, ТВЦ, Муз тв,Спас,Домашний.

Авдей Мотоциклетов

все кроме россии карусели твц и первого- но почему россии нет -если на антенне они перечислены??

Ел
Елена

Может это от региона зависит, еще не сделали.