Сергей Семёнов

вы заметили что спортивное питание это все лохотрон? как раньше гербалайф был

просто сам себе внушаешь что это что то дает

Елена Минченко

Ну все равно - нужно тогда есть белок. Просто в спорт питании он хорошо выделен.

Андрей Денисов

да нефига... просто надо знать что это такое ))и не строить иллюзий..

Black Falkon

Да, видно по вашему телосложению что кушаете только натуральные гамбургеры да сало с шоколадом, продолжайте в том же духе! А мы лохи будем протеин кушать!

Юлия Грязнова

а че?
красивые такие толстенькие разноцветные баночки...