Ди
Дива

Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.

Ответы
Vyacheslav Maltsev

не согласен. Смотря какое письмо - если что-то официальное, то да, так быть не должно. А если болтовня в интернете - то пожалуйста.

Роман

Зато тута кто как хотит так пишет.... и клопами даже не пахнет.... блин, "клопами пахнет" - точно... армянский 5 звездочек... )))

Андрюха *******

ну прям как клоп.... скажете тоже... сейчас уже не важно как написать, важно чтобы был понятен смысл излагаемого... вот...

Леонид Писанов

мелочи... можно аккуратно стряхнуть его) А ошибки можно исправлять . А Вы просите о помощи исправить эти ошибки?)

Ма
Мария

любые ошибки на письме и в речи выводят. Особенно, когда неуч ими гордится и выставляет напоказ

Елена Александрова

точно, хотя с нынешним преподаванием русского языка в школах, это будет нонсенс

Олег Карпов

Согласен, но сейчас мало кто обращает на это внимание, я не исключение!

Сергей Катеров

..знаешь..клопов не пришлось пока увидеть...а вот ошибки сразу видно..

Анастасия Шишова

нет,не клоп,а что-нибудь еще более гадкое и мерзкое)

Владимир

какие же Вы грамотные аж тошнит

Евграфия Дормидонтовна

Некоторые упертые считают что все пишут правильно

Нарим Хаитбоев

я на узбек я немношка по русскому знайю

Евгения Лысенко

По-моему сейчас это мало кого волнует.

Ирина Орлова

Смотря сколько их в слове делают

Олег Лавриненко

Да оно и блузка обычно в говне...

Orazgeldi Odekow

ты учительница по граматики?

Николаич

молодёжь поголовно клопы

Ди
Дива

Согласна.

Ти
Тимур

Soglasen.no tol'ko dlya tex,kto ymeet chitat'

Евгений Омельченко

Не видел ни разу клопа:)

Andrew Sharypov (Россия)

Ну это кто как видит! 🙂

Ни
Ника

раздавленный...

Ди
Дива

)))

Сергей Златов

многие здесь в камуфляже