Сергей Викентьев

Хочу программировать на языках JavaScript и PHP (для программирования сайтов) профессионально, не только чтобы синтаксис один был, но и ещё можно было научиться построению алгоритмов, что посоветуете, чтобы было с самого нуля?

Ответы
Иван Молокоедов

какие-нибудь курсы (это будет быстрее всего) и здоровый интерес воплощенный на практике.

Мария Успенская

Сергей я не компьютерщик, так что ничего, не могу вам посоветовать.

Ольга Кульгина

Извините, это вопрос к профессионалам, а я далека от этого.