Alla Lala

А какая вам лично разница по какой цене ваша страна продаёт газ и нефть?? Вы-то лично всё равно НИ КОПЕЙКИ с этого не получите..😄

Ответы
Владимир Гулинский

Ну зачем же так плоско. На какие шиши по вашему строят дороги, мосты, развивают науку, содержат армию и выплачивают детский капитал, не говоря обо всех пособиях?

Alla Lala

на налоги..

Владимир Гулинский

У нас высокие заработки? А размах строительства колоссальный.

Alla Lala

какого строительства? Путинского тв насмотрелись? 😄

Валерий Рудаков

я часто читаю обсуждения в соц страницах-новостные ленты-ЛЮДИ пишут ТО что даже сами не понимают-не знают-никогда нигде не были и врятли уже будут

Alla Lala

🤷‍♀️

Валерий Рудаков

это просто ужас-причём дикий

Alla Lala

согласна..

Старый Знакомый

Налоговые платежи "Газпрома" в 2021 году составили около 3 трлн рублей, то есть примерно 16% от совокупных доходов федерального бюджета.

Старый Знакомый

вот не поверишь - ни разу)))))

Alla Lala

😳

Старый Знакомый

удивлена?)))

Alla Lala

какой-то нонсенс..

Старый Знакомый

с чего вдруг?)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

для настоящего раZZянина его личный доход не интересует, ето не по раZZейски
и вобще не прилично считать чужие деньги😅

Leonid D

Такая же, как кто выиграют в хоккей, мы или америкосы!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 так Дамам канешна всё фиолетово

Maestro Monk

Лично я не получу, точно так же как и мои дети. Но хотя бы к нам в карман не залезут, если она упадет

Alla Lala

уже залезли..😆

Maestro Monk

😂😂😂

Просто Олег

Пусть бы продавали дороже другим странам , но наживаться на своих гражданах , по моему преступно

Alla Lala

🤷‍♀️

Валерий Герасимов

А в какой стране с этого кто-то,кто непосредственно не причастен к добыче,что-то получает????

Бу
Бумеренг

это типо, на Вашем собственном участке ростут Ваши же плоды ,а жрут другие

Artur Сова

Получим..только не деньгами...ваша страна не продает газ и нефть потому вы сидите в руинах

Alla Lala

да?? точно?🤔

Artur Сова

Конечно точно....перемог нема

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Жалко богатых...боятся завтрашнего дня вот и копят...пусть собирают а мы заберем оптом😇

Alla Lala

😳

Сергей Будулай

Так и государства нет, есть сброд барыг, спекулянтов и идиотов, отныне это власть!

Alla Lala

увы..🤷‍♀️

Сергей Будулай

вот🤪

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Самое главное чтобы наш вождь получал. И его други тоже. Они имеют право на всё.

Alla Lala

точно!👍

Де
Дерсу

Мне - никакой разницы. Но нравится смотреть когда бьют кого-то нехорошего.

Alla Lala

пукина? 🤭

Де
Дерсу

Тебя бы отшлепали, я бы порадовался.

Alla Lala

ох ты ж.. извращенец старый.

Де
Дерсу

Ага. Так бы снял кто трусишки и по голенькой, и по голенькой... !

Alla Lala

😳

Barba Rossus

Вы походу, путена, много слушаете) он тоже, про доллар, тоже самое сказал.

Alla Lala

а Вы получаете с продажи??

Barba Rossus

Конечно.

Alla Lala

сколько??

Barba Rossus

Зависит цены.

Alla Lala

то есть ничего!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мне на карточку ежемесячно 20 % от прибыли поступают перечисления в $$

Alla Lala

во сне? ))))

Филипп Август

Согласен. Меня вообще в жизни беспокоит только история Месопотамии.

Alla Lala

😳

Михаил Мещанинов

Никакой разницы, да , это точно никакого дохода с этих продаж🤷‍♂️

Валерий

По Конституции недра принадлежат народу. Но это не более чем слова.

Alla Lala

вот именно..

Петр Соколов

Нас интересует сколько мы своей стране будем платить за отопление.

Alla Lala

🤔