Эдуард Панфилов

Что такое любовь ? Мне срочно нужно определение потому что , то что со мной сейчас творится Я не могу понять...

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Прочла у социального психолого Майера - очень именитого ученого в этой области: "Любовь - это самый оригинальный интерес к собственной персоне и своим переживанием, вызываемым присутствием другого человека. Другими словами - любовь к самому себе при помощи другого".

Эдуард Панфилов

Браво, брависимо!!!

Lady Winter 🇷🇺

"Любовь это деятельная озабоченность и заинтересованность в жизни и благополучии любимого человека" - Эрих Фромм. Это, так сказать, официально принятая формула любви..

Эдуард Панфилов

Это ЭТАЛОН, а что Вы скажете своими словами. Когда она заботится, а он думает, что принося деньги уже обозначает любовь...

Lady Winter 🇷🇺

то что вы описали это дисбаланс, а не любовь.. любовь, когда движение взаимно..

Эдуард Панфилов

Так вклад разный, а движения от обоих

Lady Winter 🇷🇺

роста и развития нет...ненадолго такое сохранится.. развалится скоро

Ве
Вероника

Когда вы не представляете свою дальнейшую жизнь без этого человека и вам хочется о нем заботиться

Эдуард Панфилов

А Вы как девочка, как можете описать любовь к мужчине?

Ве
Вероника

Для меня Любовь ( не влюблённость) это когда человек как твоя рука или нога, ты о них не думаешь каждую минуту, но это часть тебя и твоей жизни. И без такого человека твоя жизнь - инвалид. Как-то так

Эдуард Панфилов

Прекрасно браво, лучше не скажешь

Фёдор Cena

Это такое чувство, когда ты пишешь вопрос об этом в интернете и так и топчишься на месте

Фёдор Cena

Кто сказал, что нельзя любить человека? Видимо, отец у тебя тоже не натурал

Эдуард Панфилов

Мы про Любовь меж М и Ж, прочая это другое👆🔥

Фёдор Cena

Опять ошибка, любовь - это чувства к любому человеку, с девушкой просто есть доп. влечение

Эдуард Панфилов

Та ты что😱😱😱, можно я покурю, что-то не по душе мне ваш спич😨

Фёдор Cena

Думал поколение назад мыслит вперед...Увы..

Se
Sergіj

мне нравится так: дружба,невозможность обидется,любовь-невозможность разочароватся....

Римма Чечётка

Мне кажется никакое определение Вам не поможет. Слушайте сердце.)

Эдуард Панфилов

Оно(сердце) трепещет.

Римма Чечётка

Вот и славно. )

Светлана Елизарова

Нет определений,ее чувствуют,а для того,чтобы понять,нужно время.

Эдуард Панфилов

Человек приходит в этот мир не зная ничего и только методом проб и ошибок он достигает знаний. Как узнать любовь, если ты никогда ее не испытывал?

Лиса Патрикеевна

Без нее вам плохо,ну это же хорошо что вы нашли свою любовь.

Эдуард Панфилов

Боль - любовь, подобие или одноитоже?

Им
Имя

Почувствуете крылья, если она взаимная

Эдуард Панфилов

А вы знаете как орлы занимаются любовью?

Им
Имя

За любовью не подсматриваю

Любава

любовь синоним глаголу -отдавать..

Эдуард Панфилов

Жертвовать?

Любава

нет...нет...нет..жертвенность это зависимость...

Эдуард Панфилов

Тогда отдать жизнь - это что? Любовь?

Любава

отдавать заботу, внимание тепло души..

Елена

может это просто грипп?

Елена

Ага:))

Искорка

Вы просто влюбились..

Искорка

И что?

Эдуард Панфилов

Жизнь есть борьба- под красным одеялом.

Искорка

Жизнь меняется!

Эдуард Панфилов

Жизнь да, люди нет👌

Искорка

Я про нее и сказала..