Валера Жуков

Журналисту Александру Невзорову и его супруге Лидии Невзоровой предоставлено украинское гражданство за «выдающиеся заслуги» перед страной... Интересно, что он там им выдал?

Ответы
Лора

флаг ему в руки и паровоз на встречу. Много их таких которые обосрали Россию , а теперь просятся обратно Наргиз например, Чулпан. Денюшки кончились. Россия то без них обойдется, а вот они без России....🤔🤷‍♀️Максакова ( которая вернулась) зря пустили

Ирина

«Я чертовски благодарен тем измученным, отчаявшимся, окровавленным людям Украины, что позволили мне занять среди них место», — написал Невзоров в Telegram. Вас ничего в этом не настораживает ?

Yts - 62

Он изначально не может быть благодарным

Ирина

Тогда к чему глупый вопрос ?

Кsюnя (Оксана)

Фейков намоздрячил и Россию обгадил как хотел, а чего от него можно было ждать, он всю жизнь хайпился (ещё и слова такого не знали) на грязных, пошлых, блевотных темах

Yts - 62

Мерзопакостная тварь.☹️

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Yts - 62

🤝

Зд
Здравствуйте

ужас...вы что тут наворотили?

Vi Za Vi

Обсирал Россию и русских,пел диферамбы укр жидам

Владимир Игнашов

молодец Невзоров !!! и удачи ему в творчестве !!!👍

A Lina W

Это он окольными путями в Европу нацелился

Rl
Rln

Он всегда выдает, лишь бы против России

Alla Lala

боролся с фашистским режимом Путлера.

Валера Жуков

и че, поборол?

Alla Lala

🤦‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как обычно просто продал родину

Парцифаль Монтсальват

Умница котик

Марго Беккер

СЕКРЕТ новой Горилки🙃🙃🙃💩

Liza

наверное уже жилье покупает

Мила

он слишком много знал

Наталья

На ю-тубе послушайте.