Ирина

Когда в африканском племени кто-нибудь тяжело заболевает, колдун может вывести болезнь таким образом, что ее можно взять в руки и потом продать наивным белым туристам. Каким образом?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Колдунам африканским очень далеко до современных технологий. Они передают эту болезнь индивидуально кому-то. А телевидение передает тяжёлые заболевания головы от какого-то, десятка-двух ,человек - миллионам людей ((((

Трофимов Владимир

можно переселить болезнь в маску или в статуэтку или какую нибудь другую материальную вещь... религия ВУДУ - сильная религия и не ведает границ возможностей

Ирина

даа

Владимир Пупин

болезнь переводится в попу больной нигры, потом попа продается белый челавека на 2 часа в пользавание вырученный деньга идет на оплату лечения больного...

Ирина

))

Руслан Омаров

Какой "в Африку"?.. А кто Россией-матушкой будет управлять?

Владимир Пупин

а что я то сразу то? 😳 ☺️

Руслан Омаров

Думать надо было прежде чем ник подбирать!!!

Владимир Пупин

а что с моим ником? 😳

Вася Контарев

энергию души отделить, от поврежденного информационного поля, вить разум и душа это ключевые факторы воздействия на все тело

Ирина

)

Вася Контарев

но не советую делать этого 🙂

Ирина

угу)

Владимир Беккер

Больной лепит своими руками кувшин,и продаёт его белому туристу за бесценок и болезнь переходить к покупателю.

Ирина

)

Володя

надо иметь уровень жрической горки ( постулатора или силомера) и тогда с вами ничего не произойдет.

Ирина

подробнее, пожалуйста

Володя

Из уровня разума надо подняться до уровня ума там есть МЫСЛИТЕЛЬ ИЗЛУЧАТЕЛЬ ПОСТУЛАТОР ФРАГМЕНТАТОР И ИКС УПРАВЛЯЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ.

Ирина

)

Володя

ЭТО ПРОСТО ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ МЫСЛИТЕЛЬ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ВАРИАТОР ТАК НАЧИНАЕТСЯ МЫШЛЕНИЕ ВАРИАНТАМИ СИСТЕМАМИ ИНСТРУМЕНТАМИ ИЗЛУЧАТЕЛЬ ЭТО МЫШЛЕНИЕ СИСТЕМАМИ УСТРОЙСТВАМИ РЕШЕНИЯМИ ПРОСТУЛАТОР ЭТО РОЛЕВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ФРАГМЕНТАТОР ЭТО УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМАМИ КООРДИНАТ И ИХ ЭЛЕМЕНТАМИ ИТ.Д.

Ирина

угу

Спартак Деменев

Вуду. Принципы магии. Физика. Вещи пребывающие между собою в контакте не теряют связи между собой.

Ирина

)

Владимир Коваль

Я часто встречаю африканские маски в квартирах, и не одна,а по несколько штук весит на стенах

Ирина

вот-вот

Владимир Коваль

думаете те кто цепляет эти маски потом заболеют?

Ирина

все может быть

Владимир Коваль

я видел с дерева какие то вытянутые лица,с узкими глазами.. вудуизм какой то..

Ирина

страшные?

Владимир Коваль

не то,что бы страшные,какие то не естественные,противные,зловещие..

Ирина

угу

Евгений ..,

продают ''сувиниры'' Маску к примеру... Маски они все обрядовые и как сувиниры не продаются ...

Ирина

)

Евгений ..,

))

Vlad *****

Элементарно: упаковывают болезнь в девушку и посылают её учиться в университет в Москву

Ирина

хм) интересный вариант)

Vlad *****

Осмыслите, что дальше происходит с этой болезнью

Ирина

осмыслила)

Григорий Новиков

Так же как наши знахарки перекидывали энергетические какашки, например, в черного кота.

Ирина

да, все гениальное просто)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Простите Сударыня я там не жил.И помочь с ответом ну никак не могу,хотя очень хочется.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы и в жизни такая милашка как на фото?????

Ирина

конечно

Ирина

))

Игнатий Срамота

Хилерство? (на деле он из рукава вытаскивает орган какого ни будь животного)

Ирина

нет

Котик - Наркотик )))

ОПИСАТЬ ЕГО ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ И ПРОДАТЬ КАК ДРЕВНИЕ ПИСЬМЕНА )))

Ирина

)

°°°_Leia Reed_°°°

Может отходы жизнидеятельности,но какой турист это купит)

Ирина

))))))

°°°_Leia Reed_°°°

А какой правильный ответ?

Ирина

маска

°°°_Leia Reed_°°°

Интересно)

Ирина

)

Карапуз Прикольный

Это невероятно! Я весь во внимании ... Чё там про этих?☺️

Ирина

)

Левша

он заражается сифаком и потом заражает белых туристов...

Ирина

и тем не менее и на старуху бывает проруха

Левша

тем более у них там колдуны всякие, стремно

Ирина

вот-вот, вернулись к изначальной теме)

Левша

мало ли что у них там на уме

Ирина

угу)

Олег Драг

обычно для этого делают маски или еще какой сувенир

Ирина

да

Алексей Лях

Да хоть с дерьмом . И гиде Вы такие вопрсы находите ?

Ирина

)

Алексей Лях

А всё же 😄

Ирина

Хорошие вопросы обитают на правильных сайтах. Вот там их и берем)

Андрей Акбаров

при помощи маски, которую потом продают туристам

Ирина

угу