Адвокат Дьявола

Говорят,Ромео и Джульетта самая печальная повесть.Просто Шекспир не дожил до наших дней.Если написать книгу про каждую девушку,то рыдать будет весь мир.Ведь каждая из этих леди пережила целую войну в сердце.И главное-в отличии от Джульетты–пережила

Ответы
Лана Павлющенко

На дне души… А стоит ли туда,
Где прячутся забытые надежды,
Где, словно обветшалые одежды,
Хранятся в пыльной комнате года
Под грифом «Запрещенное к прочтенью»,
И лишь печаль скользит безумной тенью?
Там нет тебя, а значит – ерунда,
Все ни к чему… А стоит ли туда,
На дно души? Там сумрачно и стыло,
Там стонут те, кого я не простила,
Кого я не забуду никогда.
На дно души нырнуть как вглубь колодца.
Едва ль какой еще смельчак найдется.
А вдруг там ничего, там пустота?
На дно души… А стоит ли туда?

Юра Курилин

две трети сегодняшних девушек - тупорылые овцы с сильно завышенной самооценкой и сильно заниженный айкью.поэтому фсё логично.и вообще, евгеника таких не терпит, поэтому они и одни, ибо нехуй им размножаться.такие дела.

Zuhra Nabieva

если бы Ромео и Джульетта выжили и поженились, все оказалось бы банально и просто,поэтому эта повесть будучи трагедией и печальным исходом, осталась на века в истории человечества.......

Яша Вип

вот девушки пережили значит а мальчики нет ?так выходит ,тоесть все мальчики просто куски бетона и им одинаково и неиспытывают они нечего :)ну хоть знать буду что все вот так

Надежда Дуюнова

самоуверенно)) особенно про всех) про некоторых так только анекдоты писать... чтобы не быть голословным напишите хоть одну и высылайте на plytoffka@list.ru - порыдаем

Бахтияр Гафуров

"Если написать книгу про каждую девушку,то рыдать будет весь мир"..... не всегда...Чаще они доводять любую мужщину до рыдания....

Nobody Know's

Да нет. Нынешние девушки недостойны даже упоминания в книгах с их понятием любви

Виктория Мирошниченко

)))))))) Ну Вы и Злобный Гений) Абхахочешься) Ромео и Джульета - это трепетно) А у нас?

Ученик Доктора

А каждый мужчина прочувствовал всю войну и до сих пор наша жизнь похожа на войну

Андрей Гаспар1

и слава богу . что не дожил ...... нет повесте печальнее на свете . чем .......................

Мила Милая

но мы закалены на грубость и хамство.... для Джульетты это было бы убийственно

Наталья Потапова

Согласна, Шекспиру даже и не снились душераздирающие исповеди Вконтакте 🙂

Оксана

Любовь никогда не бывает без грусти, но это же лучше, чем грусть без любви.

Надежда Некрасова

Не только девушки, но и юноши, всех сердец во все времна касалась любовь.

Куаныш Адельшиев

шекспира сделали человеком тысячелетия.но он этого не стоит ни грамма

Виктория Репина

Значит это была не любовь а влюбленность которая быстро прошла:)

Альбина Кагарлицкая

Задолбали - и во время Шекспира историй было, хоть отбавляй.

Ирина Крист

Шекспир еще тот романтик, в наше время он бы сам траванулся

Коля Радкевич

Поспорю теперь многие не леди а бляди. грубо? но правда

Денис Нугманов

а может ни одна из них не испытывала ни чего подобного