Артес Гомииль

Есть ли равенство прав человека в Беларуси среди говорящих и глухих ?

Ответы
Дина Колодчук

равенство рпав - да, а вот равенство возможностей - нет

Артес Гомииль

конечно возможностей для глухих в Беларуси никаких,а не то что в Америке,Швеции и Хорватии,там по лучше для глухих живется

Дина Колодчук

не знаю

Анатолий Курагин

Тебе виднее!

Артес Гомииль

если поглубже узнать мир глухих и сравнить со Щведами и Хорватами,то да там есть равенство прав человека......в Беларуси можно сказать для глухих как ниггеры в США в апартейдах

Анатолий Курагин

Катастрофа! Все, нужна перестройка!