Евгений Бригг-Снежин

А ...............когда "голая правда" выйдет из ванной, вот тогда это будет "чистая правда"! ... принято с давних времён изображать в виде обнажённых женщин; по одной из версий, именно от этого обычая и произошло выражение "голая правда "..!?)

Ответы
Оксана Алферова

Есть притча, о том, как ложь обманула правду. Однажды они купались в озере. Ложь вышла первой из воды. Ей так понравилась одежда правды, что она забрала её себе. Когда правда вышла на берег и обнаружила пропажу, то не смогла надеть одежду лжи. Так и ходит обнаженной

Александр Савельев Ua

права Оксанка

Александр Савельев Ua

красота

Александр Савельев Ua

не открывавется

Игорь Когда

Не ужели

Евгений Бригг-Снежин

Рад откликам!) Всех благ ВАМ!🖼

Игорь Когда

Просто ваши мысли читать нужно внимательно

Евгений Бригг-Снежин

Точно .. Они мудрёные больно ... люблю пофилософствовать так .. Многие любят простоту - и не усложняют себе мысли!? Каждому своё!? Приятно ваше понимание и родство интересов!)

Игорь Когда

Все просто, если нравится читаю, нет пропустить

Евгений Бригг-Снежин

...Порой, люди с похожим душевным порывом находят друг друга, словно и впрямь их сводит чудо. С близкими по духу людьми человек может даже никогда не видеться вживую, не пересекаться по профессии, и казалось бы, даже не иметь возможности встретиться, но все равно чувствовать к ним непреодолимую внутреннюю тягу. Будто и впрямь незримое звено соединяет их..!? Телепатия родственных душ!?