Ви
Виктор

То что война в Украине проиграна понимает даже слабоумный. миллион алкоголиков путина ничего не изменят наоборот чем больше этих баранов тем легче всу будет наводить свои хаймерсы обратите внимание своих овчарок а именно фсо фсин гвардию и полицаев путин почему то на фронт не отправляет хотя вроде подготовленные парни их более миллиона .. работяги идут.. он намеренно уничтожает российскую нацию ?

–3
Ответы
Карпов Алексей-Александрович

Сегодня нам всем приходиться выбирать, как и 100 лет назад с кем я со своей Родиной, народом . армией, Россией или где? Как я могу бросить тех ребят , которые ушли из моей деревни, предать память своих покойных родителей, какой пример я окажу своим детям? Кто против - сдохните от тоски на чужбине!

Ви
Виктор

так почему ты еще не сдох со своими ребятами.. напомню тебе дебил.. точнее для тебя это будет открытием 100 лет назад царь послал русских мужчин подыхать на фронт за его интересы ...

Карпов Алексей-Александрович

Дебилу! Сто лет назад царя уже не было.Учи историю урод!

Ви
Виктор

то есть еще и зануда так какой же был выбор 100 лет назад?

Ви
Виктор

тролль ок

Влюбленный В Жизнь)))

Он его поймут только после того его свалить и кто придёт на его месте после этого скажет кто он был только тогда

Ви
Виктор

да пока им по тв не скажут что путин враг они ничего не поймут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну, основная масса погибнет, а там Китай может прибрать часть России, когда от войны она ослабнет полностью

Ви
Виктор

он их уже прибрал...

Сашка "Хоплит"

кое кто забыл добавить, что "война" проиграна Украиной

Ви
Виктор

да что ты в твоем мире иллюзий запутинцы заняли Киев?

Соня Хавшабо

Рос.гвардия участвует в операции

Ви
Виктор

что то не очень их там видать вот студентов думасить на митингах это да

Соня Хавшабо

Есть такое дело (