Антонина Талонен

Помогите найти вспомнить название фильма американского . Помню только сюжет . Фильм о том как семейная пара ( муж и жена )жена болела и требовалось дорогостоящее лекарство и уколы дорогие . Муж пытался спасти жену и вроде бы начали делать ей уколы за каждое посещение он платил много денег , так продолжалось какое то время , но затем денег не стало хватать . Хотя муж работал ( вот точно не помню где , толи в какой то охранной или инкассаторской службе ) он обратился в одну фирму компанию ( страховую ) где были сбережения . Но всё пошло не так , там были не честные люди и махинации . Он не смог получить ничего . Жена почувствовала это и решила покончить с собой ( что бы не мучать супруга ) она вскрыла себе Вены прямо в кровати дома ) Муж вернулся домой и обнаружил жену мёртвой в кровати . Это было ужасно ! Затем последовали и другие проблемы , он потерял свой дом . Он нанял адвоката , но и тот обманул его . Тогда отчаявшийся мужчина решил наказать всю систему ( пошёл убивать всех в этой

Ответы
Vladimir Ch

Видел, но очень давно. Я объявляю вам войну. Вроде так. Или похоже.

Антонина Талонен

Благодарю вас

Антонина Талонен

Мне так же ответили , что это фильм « Я объявляю вам войну « так это Российский фильм , а я спрашивала России зарубежный фильм по сюжету . Американский .

Антонина Талонен

Наверное никогда не вспомню название фильма

Vladimir Ch

La guerre est déclarée/ 2011

Антонина Талонен

Это фильм США

Антонина Талонен

То что вы написали это Франция , фильм о молодой паре и их ребёнке . А вы почитайте сюжет о моем фильме . Там только муж и жена . Детей нет . Жена болеет . И дальше по сюжету .

Мир

Есть такой фильм, но названия увы не помню.

Антонина Талонен

Спасибо что ответили . Уже нашли мне этот фильм .

Мир

Как называется фильм?

Антонина Талонен

Простите , что так поздно отвечаю . Фильм называется « Нападение на Уолл-Стрит «

Мир

Спасибо. Нужно будет глянуть.

Francheska Dolly

Нет,такое не видела

Антонина Талонен

А фильм то мне написали не тот « Я объявляю вам войну « я глянула сейчас а это Российский фильм 1990 года . Да и сюжет моего фильма совсем иной и страна Америка . В общем пока никто не смог подсказать что за фильм я ищу .

Francheska Dolly

Вы попробуйте через фильмографию актеров найти,если помните,кто снимался,я обычно так делаю

Антонина Талонен

В том то и дело , что актёров этих американских не помню .

Антонина Талонен

Скажите пожалуйста , Francheska , а что значит у меня в профиле появилось такое вот ( карма 32 ) что это и почему ?

Francheska Dolly

Ну это Вам добавляется за то,что кто то лайкнул Ваш вопрос,или ответ,я так понимаю это чисто "для красоты",и ни на что особо не влияет 🤷 активность Ваша не сайте