Dr. Шаспройдет

что делать с дурью в голове ? )

Ответы
Шамрик Айрапетян

Пару раз - сильно головой об стенку. В следующий раз как появится снова дурь,вспоминайте как это больно - головой об стенку- сразу расхочется держать её в голове, а потом и исчезнет всё это и придёт ясность и хорошее настроение. Удачи !

Наталья Ключникова

Если она не приченяет никому вреда , то радоваться жизни . получать удовольствия от мелочей . Лучше быть весальчаком с лёгкой дурью чем злым с занудством .

Оксана Луц

Голову с дурью проверить, или направить в нужное русло! Дров там нарубить или еще какое полезное дело организовать чтоб дуть в пользу пошла и помогла !!!

Валентина Калашникова

У каждой дури есть направление. Главное чтобы дурь не оказалась пороком.Работа ювелирная и требует индивидуального подхода к каждой дури отдельно.

Dr. Шаспройдет

профи ?)

Валентина Калашникова

Работа над собственными дурями даёт результат. Не всегда сразу, но с каждым годом всё проще и проще. Иногда думаешь о том, может оставить некоторые из них. Они для других безобидны.

Лидия Лысенко

Из худшего выбрать лучшее,оставить, остальное без сожалений удалять.

Сыроежкина Ольга

Это много нереализованого ресурса, можно направить на помощь людям

Irina Golubykh

Избавляться упорным трудом и чтением художественной литературы

Неизвестно Неизвестно

надо думать о хорошем позитив а дурь в голове это психушка удачи

Наиля Лбова

смотря какая дурь, а так дать ей что она хочет и всё успокоится

Марина Мунтанион

переключить голову с дури на придурь, затем включить разум....

Наиля Лбова

смотря какая дурь, а так дать ей что она хочет, и всё в норме

Ирина Ирина

Выкинуть её из головы и пополнить свежими мыслями и идеями

Наталия Новикова

На своё усмотренье. Только как она туда попала?🙂

Елена Дубровина

Пойти работать. На производстве вся дурь и уйдёт.

Наталья Ломаева

а ситуация какая? Гормон поёт или делать нечего?

Инна Короватская

Слушать свою дурь а потом сделать все на оборот

Тамара Афанасьева

включить мозги и собрать их в нормальное русло

Светлана Гриневич

Заняться делом и любую дурь как ветром сдует))))

Зина Дехтерева

Выкинуть из головы всё лишнее вместе с дурью!

Dr. Шаспройдет

а откуда я знаю что лишнее, а что ещё может пригодиться ?)

Татьяна

узбогоиться.жизнь завтра не заканчивается