Акиана

Как давно в руках вы держали иголку?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

---Милый, развеселись! Сегодня ты должен быть веселым! Ради меня! Кто знает, когда я снова смогу пойти на бал. ---Сможешь! И не раз! Она прильнула головой к моему плечу. ---Раз ты так говоришь, то так и будет. А теперь давай танцевать. Ведь мы танцуем с тобой впервые. Мы танцевали, и теплый, мягкий свет вел себя милосердно, незаметно стирая тени, которые ночь рисовала на лицах. ---Как ты себя чувствуешь?---спросил я. ---Хорошо, Робби. ---Как ты красива, Пат. Ее глаза сияли. ---Как хорошо, что ты это мне говоришь. Я почувствовал на своей щеке ее теплые сухие губы. Было уже поздно, когда мы вернулись в санаторий. ---Вы только посмотрите, как он выглядит?---хохотнул скрипач, исподтишка показывая на русского. ---Вы выглядите точно так же, сердить буркнул я. Он ошалело посмотрел на меня. ---Вот что значит---здоровье так и прет!---ядовито прошипел он. Я пожал русскому руку. Еще раз кивнув мне на прощание, он с бережной нежностью повел молодую испанку вверх по лестнице. Широкая согбенная спина и рядом узенькие плечики девушки---в тусклом свете ночников казалось, что они поднимают на себе всю тяжесть мира. Дама-скелет тащила за собой по коридору хныкающего компаньона. Антонио пожелал нам спокойной ночи. Было что-то таинственное в этом почти неслышном прощании шепотом.

(◆_◆)

На прошлой неделе. Кожаная петля на подтяжках износилась и порвалась.

Кот Бегемот🇺🇦

Ток щя...выбросил...шприцами нельзя пользоваться больше раза.....

Екатерина Емелина

Буквально вчера внук пришел с разорванной штаниной, зашивала.

Селия Вымри

Месяц назад. Только она сломалась, и кончик вошел в руку)

Тунгук *

В начальной школе маме на 8 марта вышивали салфеточку

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ха,иголку...Я 10 минут назад болгарку держал в руках))

Николай Шляхов

Недавно! Ищу где купить набор английских булавок.

Алекс С

от простуды мажут иил недостаке йода в организме

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот недавно только колечки к штркам пришивала))

Валерий

....неделю назад)...сразу целую швейную машинку)

Наташенька

Три дня назад...пуговицу к рубашке пришивала))

Валерий Шилов

Недели две назад перешивал замок на кожанке.

Mmm Mvd

собираюсь шить платье... даже купила ткань)))

Акиана

Вы Умничка

Mmm Mvd

благодарю))) на прошлой неделе даже ушила платье)))

Акиана

Вы сможе потом показать свое произведение?

Mmm Mvd

главное не забыть)))

Ѻлегъ

третьего дня ...пуговицу на робе перешивал

La Testa

Сегодня на работе.. Комбинезон порвался

Шельма Енот Вот!

Дня три назад из задницы вытаскивал...

Шельма Енот Вот!

щас я за столом... вот думаю чайку попить...иль не пить...или попить? не усну же ведь... или все-таки усну?🤔😁

Милота))

Да уж попей...

Милота))

🍵🍩🍩🍩

Genadij Kozlovskij

Неделю назад - занозу выковыривал. ))

Сергей Никифоров

3 дня назад - лямку на робе пришивал.

Леонид Музафаров

Дня три назад, пуговица оторвалась.