Артём Успенский

как боротся с бессоницей

Ответы
Николай Романов

Хорошо помогает подъем в пять утра,семь дней в неделю. Пешая прогулка до остановки электрички в пять километров. Двух часовая поездка до места работы. Работа с 7 до 19 на конвеерной ленте кирпичного завода. И поездка обратно домой и прогулка от остановки....сон будет крепким!

Алёнка С.

Ух ты!Спасибо.Но у меня примерно все так же.И все равно не спится!!!!!!!!!

Николай Романов

Я думаю,что....примерно. Можно еще алкоголь попробовать-много и без походов на работу.

Алёнка С.

Не пью.

Николай Романов

Нужно выбрать -либо крепкий сон,либо научится...в конце концов пить.

Алёнка С.

Ок.Спасибо вам !

Николай Романов

Полусладких и игристых снов Вам.

Алёнка С.

Взаимно )

Vs
Vslava777

Сомнол! - самое шикарное снотворное (правда рецептурный, нужно хорошо попросить фармацевта) нет привыкания, просыпаешься бодрым, засыпаешь "сном праведника" рекомендую, в запасе всегда имею, т. к. тоже иногда не могу уснуть.

Алёнка С.

Спасибо вам огромное!

Да
Дальнобой

Это может показаться странным. Нужно повыключать все электроприборы из розеток и выключить телефон на ночь. И не ложите его возле себя. должно помочь(повыключать всё что есть в комнате).

Алёнка С.

Хорошо,спасибо.Я попробую.

Саша Ефимов

походить в церковь и успокоиться. я так душу лечил, когда меня предали. теперь умиротворение наступило. но правда мира в душе нет пока

Алёнка С.

ЗамечательноСпасибо вам.

Саша Ефимов

не стоит. от души! 🌹

Алексей Волжский

Таблетки пей , феноборбитал , к стате орн в корвалоле содержится , приходилось четвертину бутылька выпивать что-бы уснуть

Алёнка С.

Спасибо,попробую !

Анастасия Литвина

родить ребенка. лучше - неугомонного. когда в час ночи доглаживаешь первую пеленку, то бессонница тебя вообще не мучает.

Евген Мелихов

Слоником пробовали считать? А если серьезно то положить возле себя что то очень теплое или снять мужчину на ночь!!

Алёнка С.

Пробовала считать,а мужчину снимать не пробовала,я замужем.

Игорь Смирнов

Меня спасает такой рецепт.Мелиссу( растениё,есть в аптеках)завариваю с чаем.День,два и прощай бессонница.

Алёнка С.

Спасибо вам.

Игорь Смирнов

Спи на здоровье

Рузольда Кузьмина

БоротЬся с бессоницей не надо. Надо ее использовать - поработать - и бессоницу, как рукой снимет.

Elena Lebedeva

Одитироваться . Что такое одитинг здесь http://www.scientology.ru/faq/scientology-and-dianetics-auditing/what-is-auditing.html

Мо
Мон

Выплакаться перед сном и попить чай расслабляющий, что-то типа ромашки или с мятой.

В А

Нарушены биологические часы , надо перебороть, пейте на ночь воды живой и нестатин

Наталья Забелина

Не знаю. У меня не бывает бессонницы. Гуляйте больше,свежим воздухом дышите.))

Максим Егармин

дык она по ночам приходит как то не охота идти гулять

Наталья Забелина

Гулять-то ,перед сном надо.))

Максим Егармин

он под утро только приходит до этого сам где то гуляет

Серж)))

полный мрак и чистый воздух, тепло тоже способствует сну. теплый чай с медом

Алёнка С.

Не помогает.

Серж)))

даже если весь день работали непокладая рук?

Алёнка С.

Да,не помогает.Все равно плохо сплю.

Серж)))

Проблемы ждут решения, много думаете о них. тут нужен совет профи

Алёнка С.

Да,вы правы!

Серж)))

Сам так же маюсь. в 2 засыпаю в 5.55 просыпаюсь единственное что спасет это если есть возможность в воскресенье сплю пока не надоест

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

принять горячую ванну ... лечь спать и поставить самую скучную аудиолекцию..

Галина Белова

БАД NSP при нарушении сна, против бессонницы

5-HTP Power 5-гидрокситриптофан

Карина Ше

Мысленно посчитать овечек или спортом позанимайтесь два часа подряд

Максим Егармин

ага через 2 часа расцветет считай зарядку сделал

Карина Ше

))))))))))))) два дня не поспите , на третий стоя спать будете )))

Максим Егармин

как лошадь*

Карина Ше

))))))))))))))))))

Андрей Хованов

Ну с такими то сиськами лучшее средство - трахаться! И сразу спать...

Андрей Хованов

У женщин обычно недоеб называется

Алёнка С.

Не всегда.Эмоциональные переживания важны.

Андрей Хованов

Настроение зависит от эмоциональных переживаний?

Алёнка С.

У девушек,женщин это очень важная роль!!!

Андрей Хованов

Да,похоже мужикам это не понять

Митко Петров

ОЙ ФДАРАГАЯ КАКОЙ ГРУДЬ У ВАС ЕТА СЧАСТЬЕ И РАДАСТЬ У МУЖИКОВ 🌹

Вячеслав Бунаков

заведи любовника, чтобы хоть как-то время занять пока не спиться

Алёнка С.

Фу

Вячеслав Бунаков

чего фу... что стакан коньяка лучше? тогда точно спиться

Алёнка С.

Я нелюблю чужих мужиков.

Вячеслав Бунаков

заведи своего