Александр Захаров

Почему люди не понимают что вера и атеизм врут о Боге, а ещё выдумали буддизм, который якобы - просветление, а человек просто не читал Сократа, ко оный сказал - я знаю, что ничего не знаю, а Будда типа все узнал и в е тайны устройства мироздания открыл, не обман ли это ?

Ответы
Мудояр Яромуд

Я не верю, что бога нет, я точно знаю, что его нет. Действительно, гипотеза бога нужна для объяснения творения мира. Мир есть; кто-то должен был создать его. Кто бы он ни был, этот создатель - бог. Но если мир создается кем-то, то тогда в нём нет места эволюции, развитию. Эволюция означает, что творение продолжается. Эволюция предполагает, что творение не завершено, но бог не может сотворить незавершенный мир... Сама идея того, что вы были сотворены, делает вас вещью, отнимает ваше существо, вашу сущность. Так что есть христианские вещи, индуистские вещи, мусульманские вещи, но не живые существа, - фикция ожила, а живое при этом стало вымыслом. Я просто снова ставлю вещи с головы на ноги когда говорю, что бога не существует. Моя цель - вернуть вам ваше потерянное существо; показать вам, что вы не вещи, созданные кем-то по чьему-то произволу. Эволюция вечна; она продолжалась всегда. Не было такого времени, когда не было Существования, и никогда не будет такого времени, когда Существование прекратится.....😉

Александр Захаров

Я допускаю эту версию

Сергей Дж.

буддизм это не якобы просветление, а филосфская система,ведущая к просветлению и расширению сознания.Ты нахватался верхушек и поспешно делаешь выводы

Александр Захаров

Человек возомнил себя просветлённым, а ты в него поверил, эта одна из форм веры, запиши.

Сергей Дж.

просветленного человека сразу ощущаешь...это не то,в чпем можно обмануть

Александр Захаров

Оценочное суждение, основанное на вере в буддизм.

Сергей Дж.

это то,что ты сейчас сделал

Александр Захаров

Я предположил, допуская ошибку

Валерий Дементьев

а кто знает что-то истинное о Будде? всё давно переврано...как и Иисуса,учителя,назвали сыном божьим

Валерий Дементьев

обман в том, что земля первична

Александр Захаров

Откуда нам знать как правильно?

Валерий Дементьев

тот кто побывал сознанием вне тела, определенно знает

Александр Захаров

Нможет слышал звон, да нп понял о чем он, нужно быть сократом

Валерий Дементьев

сочувствую

Юрий Котляров

Чтобы Захарову бакланить на такие темы, ему следовало бы освоить русский язык .🖼

Александр Захаров

Ты будешь мои ошибки исправлять, распределила обязанности, если я все делать буду, то что тебе останется?

Юрий Котляров

Так Захаров у нас ещё и баба ?! Ну, дела ...🖼

Александр Захаров

Хозотушечки ещё сделай, как ты любишь. Противный

Юрий Котляров

Ладно, Санёк, не кипишуй ! Ты ведь сам показал себя неучем и кретином. Моей вины в этом нет. У меня даже сложилось подозрение, что ты узбек .🖼

Александр Захаров

Похоже в тебе демон зреет и чем раньше ты начнёшь с ним бороться, тем лучше для себя

Юрий Котляров

Ладно, Санёк, убедил ты меня -- зря я тебя потревожил. Кстати, а какие ты грибы принимаешь, чтобы дать импульс своей извилине ? Впрочем, с ответом можешь не спешить . Чтобы санитаров не смешить ...

Александр Захаров

Ждите ответа, ждите ответа.,

La
Laura

Бог создал человека со свободой воли, не хочешь верить не верь.🤷‍♀️

Александр Захаров

Хочешь врать об Боге - ври, но по ом извполь очищаться от зреющего демона.

La
Laura

За вас , компьютер пишет так безграмотно?

Александр Захаров

Нацысты писали грамотно

Герцог Альба

людям нравится..пусть верят

Александр Захаров

Нравится врать о Боге, не порядок!

Герцог Альба

все что нравится..порядок

Александр Захаров

Значит в тебе демон зреет.

Герцог Альба

а в тебе собака зарыта

Александр Захаров

Ему приятно врать о Боге.

Валентина Владимировна

Бог един, лица разные!

Александр Захаров

Тебе тоже самое назад и теми же словами, скотобаза большевицкая,

Павел Суздалев-Заславский

А, большевики здесь причем. Я из княжеской семьи.Дед мой в 37году расстрелян, так, что к большевикам я ни какого отношения не имею, охламон ты этакий.

Александр Захаров

Так предки по другой линии разбавили твою кровь и она стала рабоче крестьянский, я тебе говорю как потомок царского рода, который в смутное время мятежные бояре отстранили от власти и предали забвению.

Павел Суздалев-Заславский

Тупость твоя зашкаливает, даже поисковик для тебя темная область. В темноте живешь и все от туда выбраться не можешь. Ладно успокойся темнота необразованная. Верь в своего бога (правда в какого, так и не сказал).

Александр Захаров

В тебе демон зреет, ты его проявил, нас для этого боги и создали, чтобы выявить эту мразь для очищения. Но и во мне он может зреть, и меня очистят, если есть от чего, ты не волнуйся, все под контролем.

Konstantin Leytan

А че так заумно?

Александр Захаров

Не всем дано понять в чем враньё веры и атеизма о Боге

Konstantin Leytan

Смысл выражения: чем глубже, обширнее знания человека, чем он мудрее и образованнее, тем яснее он сознает, сколь малы и условны все его познания.

Александр Захаров

Тут истина простая - истину от Бога и о Боге может знать только сам Бог. Опровергни.

Konstantin Leytan

А зачем?

Александр Захаров

Зачем философствует ?

Konstantin Leytan

Зачем опровергать то что ни доказать ни опровергнуть нельзя?

Александр Захаров

Версии можно, или твоя правда всегда правее?

*Елена Сергеевна*

Я понимаю)

Александр Захаров

И в чём обман, обьясни?

*Елена Сергеевна*

Да потому сто нельзя все знать)

Александр Захаров

Конкретно в чем обман?

Николай Смирнов

Точно.