Годана

Пятница, это единственный день недели, когда вечер мудренее утра! 👍🥳

Ответы
Алик Дягилев

пятница это повод потом понедельник вот как прошли суббота и воскресенье вспоминаешь утром понедельника

Чужой

Не соглашусь, многие в это время в нужные клавиши с трудом попадают и у таких вечер явно не мудр.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не варик у меня работа без выходных.
точнее выходные есть но длительные по несколько месяцов.

Годана

Писать ложь, смелый!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

могу толко донатить на ЗСУ,😁
в украине люди не желающие идти на войну скидываю деньги военным👍💪
А в россии что ?

Годана

Да...ну донать. А пехота как голодала, так и будет голодать. Кормят только офицерский состав! У них и без твоих донатов всё нормально с финансами, но ты им на коньяк ещё скинь!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я деньги скидываю друзьям , которые в ВСУ, коррупцию и лушь наживающихся на войне ненавижу , пиздят про патриотизм ,а сами бабло мутят ,твари.

Годана

🤷

Са
Самсон

Мы стабой не алкоши и не пьяницы это просто день Души, вечер Пятницы!🍻

Андрей Андрушевский

Как в народе говорится: "Раз на раз не приходится" . Вот примерно так 😉

Sp
Sp405

Нет и ещё раз нет. Причем тут пятница вообще? Суббота рабочая тоже

Годана

У большинства населения суббота не рабочая!)

Игорь Калиниченко( Русский)

Мудрее, у многих. Ибо суббота искупление за пятницу. Это не мое)))

Александрович

Пятница единственный день после которого начинается суббота.

Годана

Кто-то думал по-другому? 😄

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Все дни хороши нет плохих! Не любите дни тогда вам в Ад))))))))))))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а кто сказал про пост?

Годана

Батюшка.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Батюшка про пост не говорил он сказал про то что Бог един

Годана

Какой-то неправильный батюшка 😄

Хозяин Восточных Саян)))))))))

он не навязывал сказал что в церкви все вольны всё соблюдать хочешь то и соблюдай сказал про заповеди те что я соблюдаю!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зато утро субботы платит полную цену за вчерашнее....

Се
Сеня

Ага все мысли за неделю растворяются в текиле)))

Годана

Поздравляю.

Се
Сеня

С чем?

Годана

С растворением!

Се
Сеня

Аа да рано тока понедельник)

I.𝕂öt

у меня все дни рабочие, так что не могу сказать)

Тимербулатов Рамис

Согласен я уже 400 г коньячка и пивка кружку😁

Котэ Живущий На Излучине

Да... и о последствиях не догадываешься 😂

Годана

У нас последствия фильм "Вавилон" 2022г

Котэ Живущий На Излучине

Ну если эротический то пойдет😂

Вячеслав Сызов

Ну конечно вечер несет отдых в два дня !!

Go
Go(Rec)

В пятницу очень хочется развратничать

Go
Go(Rec)

Пусть будет

Годана

Нет не надо.

Go
Go(Rec)

Не вредничай

Годана

👋🙄

Go
Go(Rec)

🤣🤣🤣

Georg Veterok

Дело не в этом а с кем проведёшь вечер

Годана

Дело именно в субботе! 😄

Georg Veterok

дело именно в годане

Сергей

по мне так просто когда выходной

Здесь Никого Нет

А я понедельник больше люблю...

Анатолий Вяткин

Потом совсем не весёлое утро.