Св
Светлана

Мужчины пишут, что женщина им нужна пофигуристей и помоложе, а вот женщины как то не делают акцент на внешности. Что же нам все равно??? ...уевенький , но свой?😱

Ответы
Александр

Позвольте мне изложить свое мнение, хотя оно и довольно банально. Наверное все-таки мужчина должен быть чуть покрасивее обезьяны. Этого достаточно) В глазах женщины его отличает другой набор гендерных признаков..Я не слишком заумен, сударыня? Прошу прощения в таком случае.

Св
Светлана

Вы Правы!

Александр

Респект, я польщен, сударыня.

Василий Сычёв

Если довольно таки привлекательная на внешний вид женщина выбирает себе в спутники довольно таки непривлекательного мужчину то это скорее всего говорит о безысходности , или о её низкой самооценке . или ещё о каких то планах связанных с этим мужиком

Св
Светлана

Как и мужчина, а я то часто думаю , и что он в ней нашел?))))).А я еще раз повторюсь., красота в глазах смотрящего , она его любит и он для нее лучше всех.

Василий Сычёв

Да конечно .. Надо учитывать что по настоящему красивых мужиков не так уж и много ...

Св
Светлана

Как и женщин

Василий Сычёв

Нет . Вот женщин ...больше ..

Владимир

Мне кажется, что вам не всё равно. Просто со временем ты всё равно видишь человека по-другому. Общение раскрывает нас так, что приоритеты меняются и на первый план выходят другие "грани" личности ))) Хотя наверное тут всё индивидуально

Михаил Соколов

Вы тоже ход конем будете делать ...уевенький дома посидит а в барчик выберем на фоне кого поифектней выглядеть ! Шутка ! Доброй вам ночи !

Св
Светлана

Доброго утра Вам!).Вот теперь то я поняла,что не за красавчика габо было замуж выходить).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мужчины гораздо скромней в своём выборе, вот вам принца подавай на белом коне, а мы согласны и на служанку

Св
Светлана

На несколько служанок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И одной достаточно, если с хозяйством справляется

Олег Решетников (Новосибирск)

Хороши аполлоны, прекрасны афродиты. Им верили, прописка - Олимп. Вы незнакомка ниоткуда.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы где, в Улан-Уде?

Св
Светлана

Нет.

Олег Решетников (Новосибирск)

С Вами скучно, не креативная. Пока.

Св
Светлана

Пока,интересный😁

Ва
Валентина

))Светочка..вот как вы правы))..конечно..нам не ..уевенький нужен..а любименький...но свой))...

Св
Светлана

Это да , любимый, а если любим то и пузика не видим и лысинки и кошелек не важен.Ведь так? А мужчина поживший свое уже обиделся на меня).

Ва
Валентина

))все правильно Светик...любим все..и все не важно))даже тараканчики такие милые))..а к нам..одни претензии! что не вопрос..так ужас! от мужчин))

Св
Светлана

🌹🌹🌹 Мы сами виноваты)

Ва
Валентина

....вот это вы сказали...))) в чем?? что слишком любим((

Св
Светлана

Баловали и слишком любили , на многое глаза закрывали)

Ва
Валентина

....как умеем...все от души))

Андрій. Ми З України!

Просто мужчина, должен быть чуть красивее обезьяны и иметь толстый кошелек.)))))

Св
Светлана

Про кошелек ))))

Гарсон №2

Кто вам, пишут это бабники, ли ж бы потрахаться) Есть просто норальное общение!

Св
Светлана

Согласна

Гарсон №2

аватарка ваша! вижу настояще фото!) вы красивая!

Св
Светлана

Моя, спасибо!

Вадим

А,кстати,интересно.Ну-ка расскажите о своих приоритетах в данном вопросе.

Вадим

Скорее шатен.Впрочем,бог его знает...

Св
Светлана

Главное не блондин

Вадим

Нет.

Вадим

🙂

Slawa Zil

Вы дура? (Извинете что так сказал) Вас любят всегда...! не важно какая Вы....

Св
Светлана

А я при чем?

Slawa Zil

Извините! Не Вам на писал!!!!!

Денис Полянин

женщины бросаются из одной крайности в другую. или любимого или любого.

Al
Alex

Ктотвас денщин прймкт , вы и сами то себя не вмегда понять можете

Мах

Разве женщинам всё равно на внешность мужчины? Сомневаюсь )

Св
Светлана

И Я, но ведь не говорят об этом

Мах

Интересно..

Константин

Да басни все это любовь, она не спрашивает, ни вас ни нас.

Михаил Леонидович

Для любви у меня все ворота закрыты на кодовый замок. Хрен взломает.

Ирина

Угу..любой..лишь бы мужиком в доме пахло😟...😁😁😁

Александр Грызлов

Не знаю какие пишут их проблемы, и вкусы у всех разные

Арина Богуславски

Привет! Нетттт, лучше быть одной, чем ...уевенький.

Павел Ягуткин

Прям очередь за ...уёвенькими выстроилась.😇

Св
Светлана

Не знаю,поэтому спросила.

Павел Ягуткин

Я думаю,что такие не в чести.

Св
Светлана

Если я правильно Вас поняла, то 👍🏼

Алекс Чернов

Да ну? Всем внешность важна..Вопрос насколько.