Светланка Светланка

Ну когда уже появится опция 'не повторять этот вопрос'?

Ответы
Андрей Седов

Шел 2381 год... Африка только начала подниматься из руин после войны за независимость монголоидной расы...Советско-американские войска с невероятными усилиями в очередной раз отступили от Ла Манша, при невозможности отступления из-за подперавших малочисленных китайских загранотрядов по 3-4 млн человек... Пингвиньи эскадрильи Антакрктиды вернулись на места обитания.... А в Рио де Жанейро зазвучали привычные мелодии румбы....

Oleg Simanov

Ну а теперь присядем ненадолго.........
Да просто так -и вспомним о былом
Ну аромат стерни и луж больших осколки
И запах, что тебе несет твой дом.!
Ну как оно? надеюсь не взгрустнулось
А беззаботность детства веселит
Ну вот успехов! и удача уж проснулась...
Да и душа поменьше уж болит!!! -------------------

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Максим Пекарский

Когда, наконец люди поймут, что эту платформу можно использовать для колоссального обмена опытом, действиями. нормальными знакомствами, а не тупыми вопросами, или словами "всем привет"

Светланка Светланка

эх. значит,никогда(

Максим Пекарский

Если так говорить, то так и будет. Слова имеют огромную силу. Даже слова ОДНОГО человека.

Den Sample

Невозможно отследить суть вопроса. Нужно чтобы живой человек сидел и следил за заполнением вопросов. Машину легко обмануть одинаковым вопросом, просто перефразировав его.

Светланка Светланка

я не про то. вот вы видите мой вопрос, заданный мной. он существует, это набор знаков на странице. и будет опция, чтоб именно этот вопрос, с этой страницы именно у вас в ленте больше не вываливался. ну как ЧС для вопросов. это ж не сложно))

Den Sample

Это да, сделать возможно вполне.

Светланка Светланка

😉 хорошо бы)

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Артём

а Вы знали, что на один и тот же вопрос можно каждый раз отвечать по разному - воображение. хотя есть и такие вопросы, на которые вообще не хочется отвечать...

Светланка Светланка

вот именно для этих(на которые вообще не хочется) и хочется эту кнопочку))))

Артём

нуу.. тогда отсутствие этой кнопочки можно рассматривать как тренировку терпения)

Юлия Никулина

С Международным Днем Защиты ДЕТЕЙ, пусть всегда смеются наши дети ,будут здоровы и счастливы под мирным небом. http://s01.yapfiles.ru/files/1168687/_mezhdunarodnym_dnem_detei.swf 🙂 🙂

Сергей Кротов

Мне кажется этот вопрос уже был)))Пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 от тебя не убудет а мне на счёт 25 руб придет))заранее спасибо))там безвредная рекламка))

Е1
Евгений 1

я полностью с вами согласен, я как-то задал вопрос, так мне и через неделю присылали ответы, хотя вопрос стал не актуале, пришлось удалить

Музыкальный Кот 🐈

Предлагаю логичное решение вашей проблемы: свяжитесь с разработчиками данного ресурса и предложите им ввести необходимую функцию.

Котейка Мурлыкин

Ты очень забавно кревляишсо кагда тебя выпиливают. А людям это смишно. Люди любят смияццо, паэтаму люди любят кагда тебя выпиливают

Александр Траутвейн

навязывание вопросов идет..больше ответов, больше времени проводите на сайте, рейтинг и наконец то финансовая часть увеличивается)

Виктор Никоненко

Точно, мне один пять раз приходил, два раза ответил потом спрашивалку ругал,на пятый раз дошло до адресата, она обиделась.

Олег Ultra

когда ты донесёшь эту мысль до разработчиков или при первом же удачном случае это произойдёт без твоего вмешательства

Светланка Светланка

ну будем надеяться, что всё получится)

Олег Ultra

надежда удел слабаков

Светланка Светланка

да? не знала

Олег Ultra

а подумай надеется ли на результат тот кто готов ошибиться делая?

Алекс Р)))

Это у админов сайта нужно спросить почему никак эни это исправить не могут. Уже много говорили здесь на эту тему.

Светланка Светланка

Не отвечают..

Алекс Р)))

Начальство, а к нему всегда слржно достучатся.

Григорий Мальцев

Поддерживаю. Срочно нужна таблэтка) И еще одна - автоматически не повторять вопрос, на который был дан ответ..

Светланка Светланка

ага. хорошо бы)

Станислав Будницкий

никогда - это проклятье, чтобы спрашивалка успела надоесть через пару дней от недружелюбного интерфейся 🙂

Светланка Светланка

интересная идея)))))

Сергей Кротов

ну))пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Дедушка Мазай

Жду тоже. А то этот вопрос про опцию уже просто не вопрос)) ну типа подловил...хотя так себе получилось

Светланка Светланка

😄 угу. многие как-то так считают))))))