Евгений Очагов

А почему воспитывать своих детей сложнее чем чужих? Других учила... А сын уроки делает-мне терпения не хватает.

Atahanjan

потому что от своего ожидаешь чего то сверхъестественного... это же свой))))

Артём

Потому, что на своего можешь крикнуть, а на чужих-низзя!

Екатерина

Не знаю. Мне все-равно, чужие или свои. Я даже между животными и детьми разницы не делаю. Наверное, от воспитания зависит. У меня в детстве было много подруг, мать поощряла, у меня отит и у подруги отит - так, все на процедуры.. . У собаки ушко- все дружно чистим и капаем.. .
Я как-то также.. . Дочь приводит знакомых домой - я превращаюсь в такую Большую Маму для всех... Ахахаха)

Твоя

да потому что чужие лучше слушаются, а свой перед мамой выеживается