Пётр Симон

Избушка на курьих ножках в лесу, после евроремонта. Узнаёте ?🖼

Ответы
Людмила

плохой фен-шуй) Нема фундамента..Так и грохнуться однажды недолго.

Людмила

честно, мне очень жаль ЛЮБОГО, кто без лифта будет осиливать сию архитектуру😁😁😁

Пётр Симон

Не переживай, она по лесенке не бегает, то, для страждущих, а сама на метле залетает.

Людмила

это да, а аренду кто платить будет, Яга? Туристы, канешна, а как, если любой возрастной турист ОБЯЗАТЕЛЬНО на@....ся. Молодой кстати, тоже.Разок на пятый , так.

Пётр Симон

Она ни кому не плотит, ей плотят и губернаторы в том числе, она ток деньги считает.

Людмила

ах понятно. терем эректикус для губеров.ну-ну.

World See

вот бабка...кощей что ли денег одолжил? или корешками наторговала?!

Пётр Симон

Мож клад нашла ?

World See

так там в глуши какой клад

Пётр Симон

Большой !

World See

ну не знаю....

Пётр Симон

Все знают.

Sonik In The Фингерс

Напоминает мой организм. И это мне ещё повезло с "подрядчиком".

Пётр Симон

О тож !

❤️Мышка С Марса❤️

😂Бабу Ягу позови, она оценит такую избушку)

❤️Мышка С Марса❤️

🤣там две дырочки)

Пётр Симон

Одна из них не того, чтобы того, а, чтобы того, нужно глядеть в оба, а то будя ого.

Пётр Симон

Нас не обдугишь, найдём.

Елена

Покажите обновленную хозяйку избушки тоже!)

Пётр Симон

Падажди немного, она за кусты пошла, ща выйдет.

Елена

А где кусты,одни елки!))

Пётр Симон

Слева и на лево, иб баба, ток на лево ходит.

ℛℳ

Обещал же Колыван Бабе -Яге дачу под Киевом.

Пётр Симон

Взамен на метлу ?

ℛℳ

Посмотрите мультик про богатырей, она же ему помогала.

Пётр Симон

Да, где его найдёшь.

ℛℳ

В ютубе, если не ошибаюсь Добрыня Никитич и змей Горыныч, там Баба -Яга условие за помощь выставила - дачу под Киевом.

Пётр Симон

Понятно !

Светлана Спицина

Это уже другая сказочка детишечки

Пётр Симон

Да таже, ток другая серия.

Светлана Спицина

Сериал про избушку?)

Пётр Симон

И про Ягу.

Светлана Спицина

Уважаемый сценарист, где и когда про ступу с метлой?)

Пётр Симон

Мой сообщит !

Владимир Ольшанский

Особенно в тему в туалет бегать...

Пётр Симон

Эх, растуды его туды ! Где, когда, кто видел, чтобы Яга бегала ? Она на метле летает !

Галина

КЛАСС ,В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ .

Пётр Симон

Ближе к небу.

Марина Ежевик@

Неплохо Яга поднялась.🤭

Марина Ежевик@

Ну там с избушки сильно не напрыгаешь😄

Пётр Симон

Плащ, скор всего, будет на реактивной тяге.

Марина Ежевик@

😄если только

Пётр Симон

Чтоб скорее свалить от прививширок и жи5. Ей же полёты не разрешат, если не будет имунного пачьпорта.

Марина Ежевик@

ага🤭

Ирис

Ещё бы бабу Ягу увидеть)

Пётр Симон

Наверна занята, в нете сидит.

Ирис

Точно)))

*** Лали***

Нет,,арматура сплошная

Пётр Симон

Не нормально, особенно внутри.

*** Лали***

Не люблю когда холодно.

Пётр Симон

Там тепло !

Кс
Ксения

Забавно и необычно))

Alex Egoista

А еще глупо, безрассудно и непрактично.

Кс
Ксения

Да, зимой там будет холодно)) но в целом интересная конструкция))

Пётр Симон

Чтобы Яга замёрзла, ну вы даёте, у неё тама, все навороты суперовые, зимой даж двери приоткрывает, жарко вороне и чёрному коту. А внутри спутниковое, тыщу каналов, комп, инет, труба спутниковая, кому и куда брякнуть, запросто, видиокамеры снаружи, справа от избушки беспилотник стоит, променяла , на метлу, ток чё, прыгнула на него и на Лысу гору, парядки наводить на шабаше.

Di
Dimidrolishe

хуйня какая то ))))

Di
Dimidrolishe

корм кошачий , мышей не жрут, приносят и складывают ))

Пётр Симон

Хи-хи, а ты с них суп варишь ?

Di
Dimidrolishe

Петро Семёнов , а ты не азуел такие вопросы задавать ?))) сер ))))

Пётр Симон

А чё, ты мясо не того ?

Di
Dimidrolishe

с мясом я сделаю что надо ))) .... и подпёрдывать не надо )))

Годана

Заморочились 😁

Пётр Симон

Чего вдруг ?

Годана

Я про тему избушки.

Пётр Симон

Да ей просто было, она же Яга.

Ната

мне не нравится!

Пётр Симон

А чё ?

Ната

мрак! тесно. И подъем сложен

Пётр Симон

Нин, ну ты даеш, забыла фсё. Она, на метле к себе залетает, а лестница, для страждущих.

Надежда Борисова

Вот это да👍

Пётр Симон

В европу собралась Яга.

Надежда Борисова

Точняк

Rima Kravcenko

похорошела

Пётр Симон

А то ! В европу, видать её тянет, наверн баба яга скоро закинет свою метлу и пересядет на самолёт.

Rima Kravcenko

в современном то мире живёт

Пётр Симон

Всем нужен комфорт.

Rima Kravcenko

да

Раиса Бобкова

Не хила)))

Майя Петрова

Шикарно!

Пётр Симон

И главное животному миру не мешает, не пугает. Яга в курсе дела, веками в лесу живёт, знает всё.