Евгений

Какие фобии у вас? И какие интересные фобии встречались в вашей жизни?

Ответы
Людмила Домникова

Фобии=это психически специфически больные..Специфически больных после Нового года не встречалось- , а вот психически больны----статистика боится опубликовать эти очумелые цифры

Алина Гречухина

я очень боюсь высоты.. но я не назвала бы это фобией. разве фобии бывают интересными? разве что многие америкосы русофобы... так это нормально?

Полина Жигунова

Точно знаю, что у меня арахнофобия(боязнь пауков), алгофобия(боязнь боли) и ахлуофобия(боязнь темноты):D А интересных пока не встречалось)

Елена Мухиянова

Я боюсь высоты, глубины, одиночества, замкнутого пространства, и ещё много чего, всего не перечислить.... Но мышей и пауков не боюсь!☺️

Ма
Майя

я боюсь задохнуться во сне. часто во сне снится что меня кто то куда то тянет. боюсь утонуть. хотя плаваю отлично.

Таяна

Меня от чужих рук(чаще мужских) воротит. Прикасаться могут только муж и дети. А так аж до тошноты.

Симаева Елена

У меня нет никаких. Один мой приятель страдал от непереносимости детского плача.

Ирина Степанцева

У меня нет никаких фобий точно, а в жизни встречала ..в двух словах не описать

Наташа Кочкова

НЕТ У МЕНЯ ФОБИЙ , У ДРУГИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА, А ВОЗМОЖНО НЕ ХОТЯТ О ГОВОРИТЬ О НИХ.

Наташа Кочкова

НЕТ У МЕНЯ ФОБИЙ , У ДРУГИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА, А ВОЗМОЖНО НЕ ХОТЯТ О ГОВОРИТЬ О НИХ.

Наталья Карпинская

Боязнь змей. Предложили в цирке сфоткаться со змеей. Какой ужас!!!

Olga Panchenko

Я не могу жить без путешествий,открытий для себя новых мест😂

Ольга Рыжая

моя подруга нервничает в присутствии открытых дверей шкафов

Валентина Данилова

вода,начальство,неправильное мнение обо мне и моей семье

A.м.

В детстве боялась ос. Сейчас ничего уже не боюсь😁

A.м.

Охотно верю. Свобода! До чего же прекрасно это чувство. От одного слова уже воодушевление! Правильно,жизнь одна,нужно прожить её в одержимости , в страсти, со всеми своими энергетическими ресурсами.🙂

A.м.

И как я люблю говорить в последнее время... И да прибудет с нами сила!😃

A.м.

Всех благ тебе!

Евгений

И тебе того же если надо пиши отвечу ) очень было приятно с табой пообщаться)

A.м.

Всегда рада общению с интересными людьми. )Буду иметь в виду. )Ок🙂

Zalina Hamukova

их так много что дешевле будет если не перечислять

Серый Странник

у меня инсектофобия с детства. но не сильно мешает

Гала Росомахина

Замкнутое пространства, одиночества, без средств.

Светлана Жданова

У меня нет фобий , а вот подруга боится насекомых

Наталья Рудева

У меня лично никаких, встречались разные😱