Хасанов Марат

Что для Вас важнее *золотая клетка* ,где все есть что пожелаете или полная свобода , где Ваше благосостояние зависит от Вас?

Ответы
Lyudmila Harkova

Клетка , она и есть клетка, из чего бы ни была сделана. Я никогда никому не завидовала по поводу богатства и не собираюсь. Все что у нас с мужем есть, создано нами и только нами и никто не сможет мне тыкнуть в лицо что все мое богатство мне досталось от кого то. Нужно не ныть и пытаться сесть на чью то шею а головой работать!

Наталья Маркова

я полной свободой никогда не жила. Мама меня с балкона на улицу не очень-то отпускала. Первый муж даже здороваться запрещал с людьми. И потом одни обязанности у меня были.

Хасанов Марат

в семье не должно быть...у одного одни права...у другого одни обязанности...

Наталья Маркова

согласна.

Елена Моисеева

Я бы для разнообразия помучилась в "золотой клетке".... А то заботясь о своём благосостлянии совсем забыла, что жизнь пролетает как ураган, и мимо...

Хасанов Марат

ураган-это и есть жизнь..просто надо радоваться и ценить каждую минуту....

Елена Крыницкая

наверное в золотой клетке тоже есть свои минусы - не знаю.Что-то не мечтала даже о ней. Приспосабливаемость к любым условиям важнее для человека.

Хасанов Марат

...вы правы..в наше время выигрывает тот у кого есть фантазия и приспосабливается....

Регина Расолько

Всегда благосостояние мое и моей семьи зависело только от меня. Так что вопрос - что для мужчины важнее - кошка на диване или женщина в доме?

Хасанов Марат

почему бедные..многим это даже нравиться....

Регина Расолько

Ну и пусть им нравится, когда они своего мнения не имеют и теряют себя.Это не про меня

Хасанов Марат

...нет..просто устали..самим все тянуть...

Регина Расолько

Ну вот я устала сама все тянуть, но на домашнюю птичку никогда не соглашусь. жених сбежит быстро

Хасанов Марат

сильная Вы девушка..каждому свое...

Марина Прохорова

полная свобода! А жизнь меня уже научила жить в гармонии с собой и осваивать новые профессии для обеспечени своего благосостояния.

Хасанов Марат

главное-гармония.....................

Ларисса Абдулова

Мне дорогА моя семья. Это моя самая лучшая в мире для меня клетка без которой мне никакая свобода неинтересна.

Хасанов Марат

это уже не клетка..это добрый...уютный очаг...

Ларисса Абдулова

Добровольное самозаключение в рамках уютного очага-чем не фигуральная клетка?

Хасанов Марат

это уже другая история...семейный очаг не может быть клеткой...тюрьмой....

Нина Макар

Свобода, конечно. Ты свободен в словах и поступках. Но также, свободны и те, кто рядом с тебой. Этого не забывай!

Тамара Ивановна

Всю жизнь вкалывала на своё благосостояние В итоге мизерная пенсия. Хочу Клетку Золотую!!! И я в ней...БАРЫНЯ

Хасанов Марат

если за всю жизнь..вы ее не нашли..значит не судьба..радуйтесь..что есть..

Тамара Ивановна

Радуюсь,но мечтать не вредно

Хасанов Марат

мечтать не вредно..но немножко полетать хочется...

Ирина

Свобода. "Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы"-песенка из мультфильма есть такая

Елена Галкина

Я выбор делаю не а второе а было первое и далеко не золотая..... Одни долги.... Материнские, супружеский

Гульфия Ибрагимова

для меня важнее свобода,чтоб я сама была личностью в обществе,а не бесплатное приложение мужчины

Гульфия Ибрагимова

мусульманка-это что приговор,мы живем в 21веке и сейчас женщины больше даже работают и в одиночку воспитывают детей

Хасанов Марат

...да ..на западный и наш манер ..и работают..и даже некоторые зарабатывают больше чем большинство мужчин...но...21 век к законам шариата никого отношения не имеет....

Гульфия Ибрагимова

это точно,к законам шариата это не относится,каждый выбирает свою дорогу

Хасанов Марат

...да...каждый..самое главное не потерять лицо..и оставаться личностью...

Гульфия Ибрагимова

Это точно,в любом случае,надо оставаться человеком,не терять человеческого лица.В наше время сплошь и рядом бесчеловечие.

Роза Ахметова

Притчи 15:17: " Лучше овощное блюдо, и при нем любовь, чем откормленный бык и при нем ненависть.

Хасанов Марат

золотые слова.....

Роза Ахметова

В Библии есть книга Притчи, там очень много мудрых изречений. Захотите почитать, зайдите на сайт jw.org. На главной странице есть раздел: читайте Библию онлайн.

Хасанов Марат

Спасибо Большое Роза!!! Обязательно зайду и почитаю!! 🌹 🍷

Тамара Хорошева

Никогда не была в золотой клетке ,но я свободна в своем выборе-что мне делать и когда.

Алекс Дол

свобода милый друг это мир иной...а все что кажется свободой лишь почевание на лаврах

Надежда Максимова

Что тут выбирать? Полная свобода у меня есть, а золотой клетки нет и не предвидится

Вера Игнатченко-Бачевская

Лучше без "золотой клетки". Надоест... Самой лучше.(клетка, она и есть - клетка...)

Татьяна .

Свобода, которая зависит от меня с открытой дверцей золотой клетки за спиной

Хасанов Марат

идеал идеального....

Татьяна .

типа того))

оя
ольга яковененко

Полная свобода. И любовь.В "клетку"-никогда не хотела,хотя была возможность...

Тамара Тамарли

свобода конечно но увы когда зарабатываешь всё равно от кого то зависишь