Екатерина

Какие ассоциации?

Ответы
Константин

Кипелов всегда отлично! А вот Рим не моя тема не люблю, да и колесницы эти они бы легко остановили, вообще без потерь. Исторический факт.

Владимир Кириллов

Аффтар клипа очень часто смотрит кино... А песня вполне себе классная.

Екатерина

Нет, не часто

Владимир Кириллов

Там и Волколак, и Две твердыни...

Валентин Невидимка

Крики под шумную какофонию

Сергей Хрулёв

Песня или сюжет?

Екатерина

В целом

Сергей Хрулёв

Обычно я ставлю себя на место событий и стараюсь побывать на месте этих людей. Мы сегодня очень далеко от тех мест. Трудно представить. А песня? Я не люблю надрываться, чтобы прислушаться о чем она. У Кипелова свой стиль, свои слушатели, он имеет на это право.

Екатерина

Абсолютно точно. Также как и впрочем -человеческая жизнь. Её нужно играть, петь, понимать и наслаждаться. И счастлив тот, кто этим живет.