Ирина )

Если хочешь похудеть и ходить в спортзал три раза в неделю, когда будет первый результат?

Ответы
Фирдавс Карабаев

Три раза мало надо почаще а вообще чтобы похудеть необходим бег сним ничто несравнится вот такой метод 100метров просто походит, 100метров легкий бег, 100метров быстрый бег и повторять несколько раз от 30 минут до 45 минут в общем оно будет действовать на ваш организм в течении 4-6 часов и быстрее начнете худеть

Nasiba Abdurakhmanova

зависит от отзывчивости мышц, возраста, изначального состояния тела, здоровья, и с какой регулярностью ходите в спортзал. Нк и плюс правильное питание конечно. А еще нужно грамотно составить график упражнений.

Андрей Олейников

результат заметишь уже через неделю. Естественно, он будет небольшой, но он будет. Сфоткай себя до спортзала и после каждый месяц делай фото. Будешь видеть разницу.

А-
Алексей -

Когда начнёте соблюдать режим, диету и тому подобное. Можно ходить в зал хоть 7 раз в неделю, но жрать при этом всё подряд. Как думаете, будет ли результат вообще?

Артём Коварный

Результат будет в том, что ты будешь в хорошей физической форме, и будешь чувствовать себя легче и комфортнее в своем теле. А похудение, это отдельный параграф.

Ирина )

Хорошая физическая форма это нормальный вес в первую очередь

Артём Коварный

Не обязательно. Это достаточно сил, что бы заставить свою толстую задницу перепрыгнуть через табуретку.

Семён Рубцов

как сама постараешься.... но главное - правильно подобрать упражнения и выбрать соответствующую нагрузку!!!! чтобы не во вред было... такое тоже бывает...

Андрей Тихонин

первый результат будет тогда, когда начнешь есть медленно, не отвлекаясь на телевизор, книги, газеты итд...тогда и в спортзал ходить не надо будет

Карлсон

Через неделю.Но спортзала мало.Надо спортивной диеты придерживаться тоже.Но учти одно - ты похудеешь,сиськи тоже сдуются.

Ирина )

Родила- стал второй))))))))))))

Карлсон

Вот привык он уже к нему.Может и не захотеть возвращаться к старому.

Ирина )

Ниче- опять привыкнет)))))))))))))))))))))))

Карлсон

На всякий случай спроси у него.

Ирина )

Хорошо 🙂

Илья Пох

ну уже через неделю если не филонить но девачкам нужен тренер ато им 15 на велике кажится полноценной прокачкой)

Алекс Панкевич

смотря какие приложишь усилия для ожидаемого результата. Месяц, через два можно будет наблюдать результаты

Киви

Не думайте о результате, только о цели. Для спортзала мотивация - очень важное психологическое подспорье.

Ирина )

Да. Только я туда выбраться не могу. Сына уже месяц болеет.

Киви

Сочувствую..Скорейшего выздоровления вашему ребенку и крепкого здоровья вашей семье. Древние правы, в здоровом теле — здоровый дух, занимайтесь спортом, двигайтесь больше и все будет в порядке.

Ирина )

Спасибо большое 🙂

Юлия Ткаченко

Когда помимо зала будет специальная спорт диета. Первые видимые результарезультаты уже через месяц.

Роман Ивлиев

надо посоветоваться с тренером. Иначе первый результат будет быстро, но не тот, о котором мечтала

Dreamer Arrow

смотря сколько часов будете заниматься, как правило через неделю результат дает о себя знать

Ирина )

О, даже так! Было бы неплохо.

Денис

судя по фото вам не стоит ходить в спортзал и тратить время. Вы и так замечательно выглядите

Ирина )

оно старое

Денис

ну я не думаю что вы сейчас весите 110 кг) а если немного прибавили в весе это же не страшно

Серый Волк

кроме спортзала , правильное питание, без этого , не чего не будет , мышцы только нарастишь

Korneev Ivan

Что бы похудеть есть волшебная формула - "не жрать". В зале нужны аэтобные тренировки.

Павел Андреев

если чисто на похудение недели через две уже первоначальный результат виден будет

Ан
Анастасия

При соблюдении правильного питания уже через месяц заметите приятный результат.

Ирина )

Спасибо. А про правильное питание где узнать?

Ан
Анастасия

В идеале конечно у диетолога или консультанта по правильному питанию. Но если нет возможности, то интернет Вам в помощь!

Ирина )

Да, конечно

Юлия Кошовец

в конце первой недели однозначно будет) смотря какой результат хочешь получить